Перейти к содержимому

Vertolet

Присоединился: 23 окт 2007
Оффлайн Последний вход: апр 12 2024 01:24
-----

#4219403 дерматолог

Автор: Vertolet на 23 ноября 2014 - 15:30

Если кто-то ищет хорошего дерматолога и косметолога, то очень советую обратиться к Тамаре Паумере, она принимает в Таллинне, на Нарва мнт. 24, на 4-м этаже, UVB Ravikeskus. Действительно классный специалист.

 

Ее телефон - (+372)53402440


  • 1


#4067447 Оружейные магазины в Эстонии

Автор: Vertolet на 13 ноября 2013 - 20:01

Таллинский Jahipaun, что в магазине Sikupilli Prisma, заново открылся после переезда, теперь у них площадь стала раз в 100 больше, соответственно и выбор тоже. Кроме огнестрельного, очень увеличился выбор по рыболовным делам и сопроводительным туристическим и охотничьим товарам. А вот цены у них мне не очень понравились.


  • 1


#4002912 дерматолог

Автор: Vertolet на 17 июня 2013 - 17:55

Какие очереди и зачем, когда есть классный специалист-кожник? Идите к Тамаре Паумере, она принимает на Нарва мнт. 24, на 4-м этаже, причем первую консультацию вы получите бесплатно, просто сначала позвоните и запишитесь.

 

Вот ее телефон - 53402440


  • 0


#3624976 Как реагировать на хамство?

Автор: Vertolet на 27 сентября 2011 - 12:39

Кто редко, а кто и часто, но все мы так или иначе сталкиваемся в своей жизни с проявлениями хамства – или видим его со стороны, или же наблюдаем хамское поведение по отношению к нам. Кому-то нахамят в магазине, кому-то в транспорте, или – проблема для многих – состоится хамский скандал на работе с переходом на личности – и вот уже у многих портится настроение на целый день, понижается самооценка, падает работоспособность. Настроение на нуле и наше внутренний барометр справедливости показывает или «штормовую погоду» или полный штиль – «да пропади оно всё пропадом!» А собственно почему оно должно портиться?

Многие замечали - чужой негатив и чужая агрессия, словно по закону сохранения энергии, если не возвращается в виде ответа, почти всегда трансформируется в автоагрессию: плохое настроение, недовольство собой. Цель этой статьи – показать как сделать так, чтобы настроение портилось исключительно у того кто вам хамит, а не у вас.

http://orator.ee/lic...ovat-na-hamstvo
  • -1


#3618048 брокеры с выходом на американские акции

Автор: Vertolet на 17 сентября 2011 - 22:29

Насколько мне известно, нету. Торговля идет через брокеров LHV, Swedbank или SEB, и проценты там за обслуживание акций Насдак очень высокие.
И не увлекайтесь так компьютерной игрой под названием "форекс" )
  • 1


#3475385 Pink floyd

Автор: Vertolet на 01 апреля 2011 - 18:46

слушать такую музыку в формате мп3 - извращение.


Извращение - это говорить посторонним людям как и что они должны делать или как слушать.
  • 1


#3120143 Непонятная ложь

Автор: Vertolet на 11 августа 2010 - 13:06

Спустя какое то время Вы снова увидились и Ваша "вторая половинка" делает вид, что Вы совсем не о чём не говорили и не решали. Ваши действия?

Конечно вы ни о чем не говорили и ничего такого не решали! Может быть даже и человека этого вы не знаете и никогда не видели! :) - это уже в ответку.

Действия - забить и заняться делом. А интересных людей вокруг хватает.
Человек же ясно дал понять, что совместного будущего не видит. Так что выводы однозначные - насильно мил не будешь. Ну и как верно сам заметил, поскольку такой человек сказать прямо этого не может - трусит - то лжет и изворачивается.
  • 1


#3072923 ДЛЯ ТЕХ КОМУ СОЛНЦЕ НЕ РАСПЛАВИЛО МОЗГ: Time Management, Ораторское Мастерств...

Автор: Vertolet на 13 июля 2010 - 22:42

"Да Да, Именно поэтому, Vertolet рекомендует Карате обучаться по книгам, ведь идти на курсы - платить деньги шарлатанам :)"

То что вы сейчас написали, если проводить аналогию, в финансах квалифицирцется как денежный подлог или мошенничество - а кто захочет иметь дело с финансовыми мошенниками? Никто.
Вы занимаетесь тем же самым в риторике, а именно - словесным подлогом. Видимо вам неизвестно, что на родине ораторского искусства, в античной Греции, существовали определенные обязательные правила ведения спора. Существуют они и до сих пор, отличие только в том, что в те времена за нарушение хотя бы одного правила спора, оппонент отстранялся от спора и считался всеми за проигравшую сторону (и правильно, как и зачем спорить с человеком который занимается словесным подлогом?). Вы только что нарушили эти правила, приписав мне мысли и убеждения, которых я нигде не высказывал. Покажите, где я написал, что нужно учиться только по книгам и т.д.? Этого не было, стало быть вы приписываете мне ложный аргумент, а затем оспариваете его и критикуете меня на ложном основании. Иными словами, вы сейчас занимаетесь словесным подлогом или ложью. Сократ остерегал своих учеников от занятий такой софистикой или иными словами, словоблудием. Вы затемняете и извращаете смысл сказанного. Повторюсь еще раз, я считаю, что проводить _двухдневные_ курсы ораторского мастерства (sic!) - значит обманывать людей, поскольку за такой срок обучить их невозможно. То что вы предлагаете, с моей точки зрения называется одним словом - ЛОХОТРОН. Это или наглость, или глупость или, что скорее всего, жадность, а может быть и всё вместе. За два дня нельзя стать оратором и научиться красиво и зажигательно говорить.

"Уважаемый, становление мастером и обретение знаний подразумевают собой кропотливую работу и постижение новых вершин в этих самых знаниях."

Вы сами себе противоречите, это нарушение логики. Кстати, именно это я их хотел написать вам в качестве претензии. Именно что становление мастером и обретение знаний подразумевает собой кропотливую работу, только в течение многих месяцев, если не лет, а не "двухдневый семинар".

"Так вот, обучаться можно с ментором, а можно самому, в первом случае процесс займет в 3 раза меньше времени, потому как основан на ОПЫТЕ и на теории. Согласитесь, учиться Ораторскому Мастерству у Цицерона было бы гораздо эффективнее, что 100 раз краснеть перед публикой, доходя до сути самому."

Скромно, да. Позвольте спросить, я так понимаю, что Цицерон - это лично вы?
Кстати, думаю что если бы у вас существовала такая воображаемая возможность побеседовать с самим Цицероном, то уверен, что после вашего рассказа о проведении двухдневного (!) семинара по овладению ораторским мастерством, он просто выставил бы вас за дверь своего дома, как зазнайку.

Если Вы не считаете свое время в денежном эквиваленте, то вперед на пляж! :)
[/quote]

Свое время я считаю именно в денежном эквиваленте и именно поэтому не хожу на псевдосеминары от которых за версту несет жаждой легкой наживы на доверчивых людях.
Успехов в дальнейшем навешивании лапши на уши разным доверчивым простачкам :)
  • 2