Перейти к содержимому

rebel

Присоединился: 23 окт 2007
Оффлайн Последний вход: фев 19 2015 20:55
-----

Мои сообщения

В теме:Яхты, яхтсмены, яхтинг - где найти

16 февраля 2015 - 22:55

delo ne v denjgah, delo v tom, chto na etom forume redko kto iz jahtsmenov bqvaet ) letom postojannaja nehvatka ljudej chtobq prosto v more vqjti, vsegda mozno najti mesto.


В теме:Парусный Спорт, Sailing, Purjetamine, Vela...

16 февраля 2015 - 22:52

naschet jahtq pishi v lichku, mogu vse razjasnitj, chto, kak, gde smotretj i skolko stoit.


В теме:Кайт

23 апреля 2011 - 12:14

Насос из Маtkasport подойдет, в Jysk насосы тоже продаютса, даже дешевле. Единственная проблема, у Cabrinha кайтов должен быть специальный наконечник с резьбой, в оригинале он привязан тонкой веревкой к самому кайту, если на твоем кайте его нет, то попроси чтоб насос открыли, там должно быть несколько наконечников и если есть с резьбой, то он подойдет.

В теме:Кайт

22 апреля 2011 - 23:52

Лучше Hybriid, BOW лучше не брать, Petroff скоро покатаетса и сам поймет почему B) использованное снаряжение продаётса тут: www.surf.ee/turg кроме того 14 мая в Пирита, на парковке перед сёрфклубом будет ежегодная сёрф ярмарка где все желающие смогут продать или купить использованное снаряжение, там часто бывают очень хорошие предложения.

В теме:Кайт

07 апреля 2011 - 21:43

To Sashko: от вэйка доска не подойдет, особенно для обучения, с ибэя можно заказать, но это как лотерея, в плане денег выигрыш несущественный
to Shb: Дешевле не выйдет и не безопаснее, на Канарах на туристических пляжах "с песочком" кататьса нельзя, на диких пляжах много камней, курс обучения можно взять и здесь, не покупая снаряжение. Случаев "не понравитса" не встречал :)
to Petroff: если там написано, то так и есть, на автофорумах тоже БМВ хвалят :)