Перейти к содержимому

Davix

Присоединился: 05 авг 2004
Оффлайн Последний вход: янв 11 2024 09:13
*****

#1026495 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Davix на 18 января 2007 - 09:35

Сорри, что покинул тему в такой ответственный момент, появились более интересные дела, чем сидеть тут спорить :)

TipiTip,

Просто напоминает тема что то такое философское - сможет ли человек смириться с неизбежностью или будет ныть всю жизнь?


отличная фраза. И я считаю себя человеком, который НЕ будет смиряться с неизбежностью :) А будет перестраивать свою жизнь, так как хочется ему, не ныть.
  • 1


#1025383 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Davix на 17 января 2007 - 20:31

К тому же как теперь будут компенсировать "процесс становления мужчины", к примеру, в Латвии? Придумают новый ритуал. Прохождение обязательно, нет - ты ссыкло :) Предлагаю танцы вокруг телебашни.
  • 1


#1025201 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Davix на 17 января 2007 - 18:29

Мда, ну и чушь тут проскальзывала. Даже лень писать, но всё же.

1) Обязанность. Shimmering с пеной у рта аргументирует, что мужчина должен служить, потому что это его обязанность. Ну тут Хоттабыч грамотно парировал - не все законы - аксиомы. Если завтра примут закон, что служить просто НЕЛЬЗЯ и мы становимся мега-пацифистской страной, то ты сразу "примешь" неслуживших парней, да, Shimmering? И будешь клеймить тех, кто будет туда рваться? Ведь теперь это будет их обязанность, НЕ служить. Правда, глупый аргумент?
Это уже не говоря о том, что я никому ничего НЕ ДОЛЖЕН, а делаю только то, что считаю нужным.

2) Опыт. Какой к чёрту опыт? У меня туева куча друзей служили и служат - это пансионат на полном обеспечении. Войны в Эстонии не будет :) будет просто присоединение к кому-нибудь на крайняк. Опыт чистить картошку? Я его и так получу.

Тут есть один плюс - курс молодого бойца. Да, там тебя учат выживанию и каким-то относительно полезным навыкам (вдруг там глобальная война завтра и нужно жить в лесу). И я бы сам с удовольствием прошёл бы его, сколько он там идёт (месяц-два? поправьте). Но вот остаток года проводить в казарме я не могу себе позволить. У меня в жизни другие приоритеты и я лучше получу опыт, который будет полезен мне по жизни, а не тот, который навязывает мне бесполезный милитаризм нашего маленького гордого государства.
Российская армия? Это похлеще зоны, наверно. Я думаю, все слышали, ЧТО там происходит, нет смысла распространяться.

Я понимаю, у некоторых девушек прохождение армии ассоциируется с мужеством (как бы прошёл "бои"), несмотря на то, что парень автомат держал два раза за всё время. Эдакая альфовость и притяжение иллюзорной силы. Поиск героев в наше время. "Пускай он меня из лап Дракона не спасал, но хоть занимался "мужским" делом - служил! ("воевал" типа)".

смешно читать
  • 1


#740479 Секс с человеком, к которому не испытываешь НИКАКИХ чувств!

Автор: Davix на 31 июля 2006 - 20:59

Хм, а что, секс только по любви бывает?
  • 1


#726587 как быстро не кончать

Автор: Davix на 20 июля 2006 - 22:08

1) Чаще занимайся сексом, с частотой длительность увеличивается
2) на второй-третий раз будет дольше
3) относись к процессу спокойнее :)
  • 1


#518737 кто куда кончает после секса

Автор: Davix на 11 января 2006 - 16:30

Об жену тоже бы не советовал вытирать

:)
  • 1


#225434 Спать ли на одной кровати

Автор: Davix на 14 марта 2005 - 00:05

Может я не понял смысла темы?
Конечно, вместе! Что может быть лучше после вкусного секса нежно обнять милую и сладко заснуть?..
  • 2


#175692 однолюб

Автор: Davix на 19 января 2005 - 12:35

Это не болезнь
Что делать сказать не могу... Наслаждайся каждой секундой, каждым моментом, которые вы вместе...
  • 1