Перейти к содержимому

Dinamis

Присоединился: 04 янв 2005
Оффлайн Последний вход: дек 24 2013 11:14
-----

Созданные мной темы

Страховка, деньги вместо ремонта.

23 мая 2013 - 14:55

Доброго времени суток,

Случилась со мной неприятность. На парковке влетел в меня нетрезвый водитель. Разобрались зафиксировали... Вообщем транспорт нарушителя был оформлен в IF kindlustus.
Съездил в страховку, выбрал METRO AUTO, отправили в сервис. В сервисе пофотографировали и пообещали связаться со мной. Результатом оказалась сумма ущерба 1236 евриков (сумма насчитанная Metro auto на ремонт машины).
Я принял решение не восстанавливать машину, а попросить страховку выплатить мне ущерб в денежном эквиваленте. Ответ пришел, что сумма подлежащая возврату за причинённый ущерб 850 евро.
Вот у меня и возник вопрос, почему сумма рассчитанная фирмой была урезана на 32% и можно ли её как-то оспорить!? Тоесть на сколько я понимаю % должен был составить порядка 20ти....!?

Заранее спасибо.

PSV или PlayStation Vita. Обмен игр

25 января 2013 - 15:27

Все мы играем, все мы наигрываемся=) Меня мои игры больше не вставляют=)
В наличии:
* MMA Supermancy,
* Gravity rush

Хотелось бы погонять следующие:
* Assassin's creed 3 Liberation
* Uncharted Golden Abyss
* Mortal Kombat
* Need for Speed

Но рассмотрю любые предложения...
Извините если темой промахнулся
tel. 55609261 Dmitri

Excel formula

01 ноября 2012 - 17:48

Доброго времени суток.
Интересует формула для ситуации:
Имеется перечень времени , 00,20,01; 01,05,20; 00,03,05.. и т.д. Значения стоят в столбец, порядка 800 значений... Интересует формула которая проверит по времени числа и в окончательном результате покажет, сколько из этих значений меньше часа, а сколько больше. Тоесть итог два окна где к примеру 300 за и 500 против.
Очень буду благодарен если поможете.
Формулу желательно для английского варианта.
Дополнительно хотелось бы узнать

есть две даты, нужна разница по времени. =TIMEVALUE(B1)-TIMEVALUE(В2) не работает если отличается дата=(
Пример:
2012-09-28 09:11:49.866 2012-09-27 21:00:00
Физически мы видим что разница 12:11:49 но моя формула спотыкается=(
С Уважением и благодарностью,
Дмитрий

Крепление тросиков центрального замка

10 июля 2012 - 12:03

Накрылся замок, не работал с пульта, разобрал. Обнаружил, что крепление треснуло и не в состоянии держать жесткую сцепку тросиков, но столкнулся с проблемой не могу найти это самое крепление. Выточить и высверлить возможности нет, то что находил идёт в комплекте с моторами, но последние мне не нужны... Дополнительно отсылаю картинку, чтоб было понятно о чём идёт речь. Нуждаюсь в названии данной запчасти или места где её мона приобрести

И второй вопрос собственно: Сломалась сердцевина замка водительской двери... вытащил и потерял с сумкой=) Вопрос: есть ли возможность восстановить замок на основании такого-же но с другой двери, интересуют и пластмассовые крепления на самой сердцевине.

Речь идёт о : Хюндай тибурон(купе) 99 года, 107кв 2л

Crontab (linux SuSE)

16 декабря 2011 - 19:21

#vi /etc/crontab

0 * * * * sntp -P no -r siim.ut.ee

#/etc/init.d/cron restart


Хочу сделать синхронизацию с сервером но ничего не выходить... что я не так сделал.
отдельно "sntp -P no -r siim.ut.ee" работает, в кронтабе не хочет=((