Перейти к содержимому

Даниель

Присоединился: 29 окт 2007
Оффлайн Последний вход: янв 08 2009 18:14
-----

Мои сообщения

В теме:Коляски

31 октября 2008 - 16:25

продаю коляску esprit (прогулочная) пол года назад покупали в бебисити за 2200.- продам за 1600.- катались пару раз( подарили другую избавляемся от этой)тёмна синяя, с жёлтым и салатовым(отстрочка)писать если что в личку

колёсики крутящиеся в разных направлениях,дождевик

В теме:Малыши аллергики...

09 июля 2008 - 12:55

нам эссекс гидрогель очень помогает! ещё аллерголог посоветовал крем французский называется ATOlys он наподобии эссекса только жирнее СУПЕР штука!!! продаётся в виру кескусе в аптеке Ülikooliapteek гдето крон 250.- стоит

В теме:Малыши аллергики...

08 июля 2008 - 14:49

к сожалению грудью я не кормлю с 2-недель молоко пропало((((( а вот аптомиловскую смесь (аптомил пепти) мы кушаем с удовольствием! и вроде бы нормально! единственное,аллерголог сказала-что чем бы вы не кормили у аллергиков высыпания до 5 лет всё равно будут.мы кушали смесь за 800 банку 400г. наша врач нивкакую нехотела выписывать смесь такую дорогую( а вот аллерголог выписала без проблем со 100 % скидкой!сейчас нам 4 мес. понемножку нас переводят на аптомил пепти -тоже хорошо подходит! прикорм я только начинаю..... пробывали цветную капусту(пюре через блендер) кушает с удовольствием! даю хип пюре яблочно-черничное,тоже хорошо без высыпаний.кабачок варю делаю пюре...пробывали банан -раз на раз не приходится ...высыпает через раз( отказались пока)

вьюге! а насчёт разуважаемых врачей ! ты права! наша семейная нас хотела посадить на сою! с 1 мес. а когда ходили к аллергологу она схватилась за голову и попросила фамилию нашего врача !! сказала пригласит на курсы о грудничках-аллергиках!нивкоем случае малышам до 6 мес. аллергичным нельзя сою!у них пищеварительная система оч. слабая,может и на сою быть аллергия!! да что и говорить я своей когда было обострение скорую вызывала в 1.5 мес. вся пятнами покрылась за ночь!а позвонила семейному,сказали если лучше не станет тогда и придёте!!! ЗАВТРА!ВОТ ВАМ И СИСТЕМА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!рожайте дорогие женщины призывают гос. чиновники, но если ваш малыш не совсем здоров!!! то кроме мамочки он никому не нужен!! а врачи вобще спят на своих креслах в кабинетах и разводят руками!!

В теме:Малыши аллергики...

05 июля 2008 - 16:04

диагнос поставил врач аллерголог( оч.хороший доктор в мустамяэской детской больнице) у нас непереносимость молочного белка.... пятна розовые повылезали после того как месяц мы покушали смесь детскую нан1...очень сухая кожа,требует постоянного увлажнения, гипоаллергенные смеси ... никакого прикорма до 6 мес. вобщем кошмар...врач сказала что с возрастом это может пройти.... но вот пока хотелось бы знать есть ли ещё такие мамочки и что они делают...как помоч малышу не мучаться...буду признательна за дельные советы...

В теме:Уход за новорождённым.

23 февраля 2008 - 14:24

девчонки какими смесями вы прикармливаете малышей своих?пробывали нан1 -пошёл хорошо,а пробывали аптомил 1 -жуткая сыпь на щёчках и корочка на лбу от него!и вдобавок какать стала 1 раз в сутки и мучительно! может кто знает что делать если у малыша 1 месяц проблемы со стулом что делать....