Перейти к содержимому

DKNYred

Присоединился: 29 окт 2007
Оффлайн Последний вход: апр 14 2010 19:52
-----

Мои сообщения

В теме:Слёзы

17 ноября 2007 - 12:44

о дааа... готова при каждой крупной ссоре плакать...слишком впечатлительна... правда парню это никогда не показывала..плакала дома..в подушку..одна...иногда с мамой..( в смысле мама не плакала со мной вместе,а успокаивала,за что ей огромное человеческое спасибо..её поддержку не забуду никогда)

В теме:Знакомлюсь с девушкой )

17 ноября 2007 - 12:32

Так-так... И каковы системные требования к человеку? : )


тема не о моих системных требованиях, посему не буду их здесь писать )))

Ну, честно говоря, я не имел ввиду конкретно тебя, это я выражался образно


я поняла,что образно..просто в пример себя поставила, дабы высказать своё мнение на этот счёт..

однако, на практике это далеко не так...

нуу..на практике всякое бывает..тут уж ничего не поделаешь....всякие экземпляры попадаются..согласна)

В теме:Знакомлюсь с девушкой )

17 ноября 2007 - 12:07

webmaster,

я не такая уж и привередливая,как ты подумал ))))
и чтобы я согласилась на встречу мне не надо обещать звёзд с неба,моря цветов и супер-пупер классное место,где будет проходить встреча)))
Вы поймите одно... в первую очередь я, да и другие наверное, будут обращать внимания не на саму организацию встречи,а именно на человека,который пригласил...
Конечно можно заинтриговать самим свиданием,но блин..если я приду и пойму,что человек в реале совсем не интересен и ничего он из себя не представляет, я просто встану и уйду... и плевать мне на то,что он так грамотно всё организовал )))

В теме:Знакомлюсь с девушкой )

17 ноября 2007 - 11:04

Как ни прискорбно это понять, но все эти сайты знакомст полная ЛАЖА

Вобщем на сайтах знакомств сидят те, кто не в состоянии найти своего собеседника/партнёра вне дома.

1) нифига не лажа..просто раз на раз не приходится.. иногда знакомишься с нормальными людьми,спокойно встречаешься с ними в реале и всё норм.... а иногда попадаются и те,о которых выше говорили..только не надо же теперь из-за них списывать всё на нет..
2)спасибо, обласкал называется.. сколько же нас оказывается таких несостоятельных особ, кто оказывается не может завести знакомства вне дома... очередная чушь!!!

В общем, если вам так не везло с этим делом, то искренне всем вам сочувствую, но вашу точку зрения абсолютно не разделяю..
покрайней мере мне всегда везло со знакомствами

В теме:Знакомлюсь с девушкой )

16 ноября 2007 - 14:04

или вообще в тот же


Не было такого, не было! :D