Перейти к содержимому

TheSame

Присоединился: 29 окт 2007
Оффлайн Последний вход: июл 29 2011 21:09
-----

Мои сообщения

В теме:Ясли, сады...

10 ноября 2009 - 13:24

а меня интерисует садик kirsike в ласнамяе.Кто что слышал?

В теме:Клуб мам и пап.

22 июля 2009 - 12:44

у нас тоже в 1,4 ))

В теме:Детские врачи.

21 июня 2009 - 22:37

KIRSIKE, как будто читаю свою историю.То же самое было : ) Ребенок до 9ти месяцев не садился,не ползал.Ручки даже было тяжело вверх поднять,ходили на массаж,но ничего не вышло...никакого массажа.Она так кричала.Не давала ничего делать : )Врачи говорили всё в норме.Детишки развиваются по-разному.Но,пардон,когда мы были в гостях и моей было 8 месяцев ,а другой девочке 4,5 или 5 месяцев и она стала отталкиваться ,что бы поползти.. :blink: я глаза вытаращила.МОЯ ничего этого не делала ни в 6,ни в 7..8 месяцев!Стала бить тревогу.Поехали к Лопушанскому. После него ...она стала ручками подтягиваться через 5 часов,представляете?)А через несколько дней стала на коленки вставать )За месяц мы все наверстали.Сейчас ттт всё окей : ) Носится как ошпаренная.
А ездили после Лопушанского на Рави к ортопеду и невропотологу,спрашивали -что же помогло вам? Аа,Лопушанский,ну ну .Ортопед заявила-ну так и идите к нему опять,чего вы ко мне пришли,раз он вам так помог? ) :) Зависть ,что ля ? :)

В теме:До какого возраста укладывать ребенка спать с собой?

04 марта 2009 - 13:19

TheSame, также стараюсь, уснёт-уйду, через час ор, прийду уснёт-уйду, через час-два опять ор.
Тут уже или с ним спать, или к себе тащить...:(



Так ребенок с тобой спит всю ночь?)У вас с рождения так ?) У меня Аринка с 2 месяцев спит ттт хорошо,не просыпаясь ... но засыпааааем ...с концертами : )

В теме:Рассказы и разговоры о родах.

04 марта 2009 - 12:19

Странно, очень многие поправляются от таблеток, не слышала, чтобы наоборот худели.


у меня - 6 кг. :angry: за полтора месяца!знаете,с ростом 170 и 48 кг эт не весело было ) Сейчас :D уже на 2кг побольше стало.Радость. :D