Перейти к содержимому

asdewka

Присоединился: 03 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: янв 16 2014 12:07
-----

Созданные мной темы

Математика гос 2014

15 января 2014 - 21:00

Всем привет ! Сложилась такая ситуация, что необходимо улучшить свой результат по математике, однако, как я понял сейчас произошли какие-то реформы, которые изменили его структуру. Может кому в школе рассказывали(или кто-то просто в курсе) каким будет экзамен в этом году? Просмотрел экзамен 2013 и 2012 - напрочь отличаются от того что я сдавал(в 2010).

 

В чем разница Kitsas kursus и Lai kursus? Какой мне выбирать для пересдачи? Есть ли предварительная информация о том, что будет проверяться в этом году?


Windows 7 не видит диска при установке

21 апреля 2013 - 23:34

Ребят, такая беда: Поставил вместе с 7кой Debian, все прошло нормально. Однако после установки, винда начала давать бсод и не грузиться.. Думал переустановить ее, а в процессе установки выбор дисков у меня пустой =/ Проверил с помощью gParted на лине, все диски есть(правда использовать их с линуха я не могу тоже). Перечитал несколько статей, пробовал DISKPART через консоль, пишет что диск не в порядке и стоит звёздочка в колонке Dyn.

Насколько я понял, это и является причиной. Каким образом можно вернуть все в былое состояние? Проблема в том, что на диске содержится много нужной инфы, поэтому просто очистка через дискпарт сделает все ещё хуже.

не могу выставить приоритет загрузки в биосе

30 декабря 2012 - 16:52

Добрый день ! Купил на днях Samsung NP550, на котором стоит W8. Хотел переставить её на W7, но не тут то было. В биосе есть только 1 возможность бута (Windows boot manager или как-то так). Отключал fast bios mode, чтобы загрузиться с флешки - все равно не идёт. Пытался запускать и с диска и с флешки - кроме основного загрузчика ничего не предлагает больше.

Кто-либо сталкивался с такой проблемой?

боль в руках

30 марта 2012 - 19:21

Вечер Добрый ! В последнее время начали болеть руки (судя по всему локтевая кость или что-то рядом с ней) во время выполнения упражнения со штангой/гантелями. Тренируюсь на массу, веса подобраны на 6-8 повторений (+-1). В чем может быть проблема? Может каких витаминов не хватает?

bookinghouse

26 октября 2010 - 17:25

Возможно ли поменять дату/имя или отказаться от билета, купленного на букингхаусе? Кто-то говорит да, кто-то говорит нет. Кто-нибудь сталкивался с этим?