Перейти к содержимому

Thor

Присоединился: 04 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: апр 13 2009 22:57
-----

Мои сообщения

В теме:равнодушие .

05 апреля 2009 - 23:27

Когда к человеку равнодушны, он для окружающих никто, пустое место. Пускай человека ненавидят. По крайней мере, это хоть какие-то эмоции и это намного лучше, чем равнодушие

В теме:Цыгане в туннеле Виру кескус и окрестностях

03 апреля 2009 - 20:38

Цыгане? Этож круто ! Теперь эстохи поймут что тиблы это счастье было, пусть теперь с этими обезьянами возятся :)

Во-во! А как арабы да турки понаедут, вот житуха начнётся :) Точно вспомнят, как хорошо с "окупантами" было :)

В теме:гопота оборзела,чуть не ограбили в 8 вечера

03 апреля 2009 - 20:33

одеваешь кепку, в руку барсетку и в карман пакет семашик :) не тронут, за своего примут

А что, это идея :D

В теме:гопота оборзела,чуть не ограбили в 8 вечера

03 апреля 2009 - 20:13

Стояла я сегодня днём на остановке, на маяка. Ждала автобус, посмотрела по сторонам, стало жутко... :unsure: Одни наркоманы, бомжы и ещё не известно кто :mellow: бррр
Так что пора преобритать что-то для самообороны.

Этим "чем-то" ещё и тренироваться периодически надо, чтобы в час "Х" в вашу пользу всё сработало :)

В теме:Мне кажется, что сейчас на земле идет массовый гипноз...

03 апреля 2009 - 20:00

Что-бы быть средством "гипноза", ультразвук должен нести с собой определенную информацию. Если ассоциация вибраций с определенным видом информации отсутствует, то соответственно, звук, остаеться просто звуком, не имеющим значения. Что необходимо для развития сенсорных способностей.

Теоритически, я прихожу к выводу, что "сознание улавливает" ультразвук. Обращаюсь к органам человека, с помощью которых человек интерпритирует окружающий мир. Основные - слух, зрение, ощущение, обоняние, вкус. Отсюда я делаю вывод, даже если , сознание улавливает ультразвук, то его значение никак не может стоять на равне с традициоными способами получания информации. Значит, что-бы от ультразвука был реальный толк, человек должен эволюционировать в определенной среде, "наполненой" ультразвуком. Тогда будет реальный толк. А иначе, это всеголишь правдиво звучащая теория. Даже если человек прибегает к способу контроля ультразвуком, то еффективность, я предпологаю, не дотягивает даже до одного процента. Соответственно, такой способ контроля - иллюзия. Существуют сотни более эфективных и работающих методов. Может через сто тысячь лет, или патьсот, человек окруженный современной техникой разовьет в себе способность опираться на восприятие ультразвука на уровне зрения. А может и нет. Может человек деградирует, думая что шел в правильном направлении. Настоящее богатство, я считаю есть - разнообразие.


Разве машины времени нет?

Про ультразвук-возможно и так. Ведь теории выдумывают в основном для того, чтобы просто денег заработать, поэтому и такая теория может оказаться полным бредом. Методы контроля есть, в этом я сомневаюсь мало.
А про машину времени-может она и есть, только нам её, если и покажут, то очень не скоро :)