Перейти к содержимому

Luciferette

Присоединился: 05 авг 2004
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#457941 Косметолог

Автор: Luciferette на 08 ноября 2005 - 23:50

Я себе недавно приобрела продукцию профессиональной салонной косметики Academie.

Просмотреть сообщение


Я тоже этим тоником с сентября пользуюсь. Хорош. Очень нравится.

Автозагар советую ТОЛЬКО смуглым. Я его пробовала, но на светлой коже выглядит, как желтуха (тот же эффект при нанесении у косметолога). Я, блин, целый день лимонным соком оттиралась. На Джейн классно смотрится, так как у неё смуглый цвет лица и гладкая кожа. Девушка-смуглянка. :)

P.S. У кого какие-то неровности есть на коже и/ или расширенные поры - противопоказано. Этот автозагар всё подчёркивает.

Джейн,а в каком салоне|клинике такую косметику используют?


KosMed. Советую косметолога - очень хорошая женщина. Я многим её советовала, и никто не разочаровался. Инной зовут. 350 крон за хорошую чистку в среднем. :)

Джейн, а gommage за 400 курляндских денег ты приобрела или нет ещё? Я хочу, т.к. пробник кончается.
  • -1


#37576 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Luciferette на 30 августа 2004 - 21:43

Resident Evil.. :blink:
  • 1


#27726 Курсы английского

Автор: Luciferette на 20 августа 2004 - 22:19

Я считаю, что язык надо изучать тет-а-тет с преподователем и никак не в группе. Я вообще свободно говорю на английском и обязана этим себе. В школе я получила знания азов грамматики, а потом взялась за язык самостоятельно, отсюда и обширный словарный запас, и знание грамматики, и поставленное произношение без акцента. Главное захотеть и влюбиться в язык. Если нужна консультация по-подробнее, расскажу, как. Удачи! :)
  • 1


#7248 Ваш любимый сериал.

Автор: Luciferette на 06 августа 2004 - 06:55

Naruto :P
  • -1