Перейти к содержимому

)l(oPuK

Присоединился: 11 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: мар 15 2011 16:23
-----

Мои сообщения

В теме:Всё про работодателей,фирмы по трудоустройству и прочее

15 марта 2011 - 16:25

на елькотеках по другому никак. знаем кучу женшин, они врать не будут. ктото написал квт теет, так понял, ето насорожение о кидке? так о нем многие пишут, и ето правда. еше лутс побирается постоянно, мтл, нурмак, веннад, всех долго перечислят. а где тема со списком?

В теме:Работодатель не вовремя заплатил, ну или вообще.

15 марта 2011 - 16:13

Кажется, первые три поста немного о другом? :)
Расскажите, как без договора наказать грамотно. А то третий раз уже не совпадение, скорее тенденция..

В теме:FIE

26 февраля 2010 - 11:19

И сразу поинтересуйтесь, как его закрыть, чтобы потом линий раз не бегать. :)

В теме:Урезали зарплату

21 апреля 2009 - 18:30

ты хочешь сказать, что учитель делает меньше нежели строитель?

Не знаю как конкретно учителя, но те кто приперся на стройку и получал на своей работе в районе 7-8 тысяч, он и на стройке так получал. Может какие мужики и больше вытягивали, но женщины, швеи, поварихи и прочие, так и остались на том же уровне. Не думаю, что какая училка смогла бы больше заработать на той же малярке.
Но вам кажется хочется прировнять всем зарплаты, чтобы я выробатывался как раньше, по 600-700 квадратов, а получал на равне с бывшей училкой, которая 100-150 метров еле еле делает. Вот тогда бы у вас было бы удовлетворение полученного диплома. Но это все бред. Мы и сейчас пятнашку вытягиваем запросто, просто промежутки бывают, но когда работа есть, 15 -20 тысяч запросто.
Это все потому, что ктото может много и хорошо работать, а ктото только чай пить часами и горевать, что устал и денег нет.
А грабеж наших расценок, это как бумеранг, это отразится на всех. Мы строили дома, под это Запад давал кредиты, на кредиты покупалисмь дома, строили еше, покупали машины, и т.д., это своего рода произодство. За дешево мы бы не строили такими объемами. А вести поляков, многие на этом лоханулись. Не то. чтобы поляки не умели работать, просто человек не дома, у него небыло нормального завтрака, вечером не встретит жена, и т.д. и тут нет перспектив. Он бы в Англии стремился зависнуть, получить ПМЖ, перетянуть семью. А что тут? Отработать, получить деньги и свалить. В Англию. Так что лафа кончилась. Построили мы тут, что успели. дальше без нас. :)

В теме:Где в ТЛН Jeep возьмутся ремонтировать?

20 апреля 2009 - 21:03

Надо нормальную диагностику произвести. Могут на Сыпрузе в Америкаауто зделать. К примеру, на днях проводил, за подвеску 250 крон, долив масла, проверка сальников, стуки под мотором обошлось все сместе в 600 крон за 2 часа. Думаю нигде дешевле не будут возиться столько времени и доливать больше литра синтетики, я сам проверял, больше литра требовалось долить. Мне эти ребята по доверие не подпортили.