Перейти к содержимому

eDiCk

Присоединился: 12 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: июл 20 2014 22:05
-----

Мои сообщения

В теме:антифриз

25 января 2014 - 19:38

eDiCk, чего употреблял? 

 

 

антифриз ёпть


В теме:антифриз

25 января 2014 - 19:34

Смешивают все! Когда надо долить 100 гр жидкости, вы не бегаете с канистрой по магазинам с криком "дайте мне именно этого антифриза". Вы заливаете что попало. Лучше, если того же цвета. И все у вас нормально работает.

А дело в том, что от охлаждающей жидкости требуется всего две вещи - обменивать теплом мотор и радиатор и не замерзать. Система слишком примитивна, чтобы ломаться.

Впрочем, есть разновидность автодрочеров, которые в веселой компании британских ученых с легкостью докажут вам обратное.

ну а как же те машины у которых ОЖ присутствует в электронике, в охлаждении выхлопа и тд, примитивная система всё равно требует качества, спроси большинство владельцев авто, про жёлтый или прозрачный антифриз они вообще не слышали, зато как что наип--ся так сразу ждут совета, чтоб такого больше не случилось. Низкокачественная жидкость имеет слабые антикорозионные свойства и как ни странно пакет присадок тоже не особо. 


В теме:mercedes c220 coupe неболшои дымок из под двигателя

28 марта 2013 - 20:56

Бывает и кувалдой приходиться воспользоваться при снятии .Это не главное .Главное это правильно поставить и без кувалды.Мы не об этом .Вопрос о форсах на цди мерсах.Тут не всякий сервис с этим справится а клиенту совет мой такой.Даже не пробуй денег сберечь.Отдай авто туда где этим занимаются :D


ну не за 1000еур как ему насчитали
замена шайб, если в мерсцентре будет дешевле походу

больше года назад вообще то... :hmmm:

живём в прошлом ещё

В теме:mercedes c220 coupe неболшои дымок из под двигателя

28 марта 2013 - 20:39

нет, я тут буду советы давать и пиарить чужие места,
лучше отвечать за себя и своих работников, чем советовать других, которые за свои косяки людей матом покрывают и советуют идти куда подальше

RedLine

фреза не для расточки блока, а чистки от нагара, который уйдёт сразу в выхлоп или сгорит

Запущенный CDI мотор - это не подарок. Свечи ломает, форсунки клинит. Врагу не пожелаю.

для этого и существует огромное количество инструментов чтоб этого не случилось, а если случилось то инструменты которые это исправляют, думаю тыж в курсе Запущены владельцами, а не машина гавно, плюс ремонт в сервисах - гаражах, которые кувалдой подшипники меняют, очень сильно сказывается на дальнейших проблемах с ЦДИшками

вот не так давно приезжал человечег
Размещенное изображение

В теме:Тормозные диски и колодки Delphi

28 марта 2013 - 11:03

Это какие такие е39? У меня передние на порядок здоровее задних.

+ красные суппорта.Размещенное изображение

Estonij, Короче все ясно, можешь брать диски Дельфи а колодки Бош и будет тебе счастье.


bmwfans.info

тут посмотри сам на каких