Перейти к содержимому

Yukka

Присоединился: 12 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 20 2010 00:02
-----

Мои сообщения

В теме:Мысли о женской моде

18 ноября 2010 - 19:22

мне больше нравятся в клубах настолько нарядные малолетки, которых, кажется, можно снять:

в коротких страшных юбках (особенно неквалитетные непонятные джинсовые) и страшных маечках (видимо с турции/базара). ну и коглотки какие-то моднявые (затёртая сеточка в катышках). тру РАШН псевдогламур (чаще, увы, рашн.). очень дёшево выглядит. плюс каблучины на ножках - танцевать видимо итак не умеют, вот и стоят, качаются. нафига в клуб шли? креведко-дэнс? напрашиваются иные мысли...


крайности это всегда не очень...

но в тоже время: смотря кому в чём удобно!
меня иногда осознанно в широких штанах в клуб заносит, тогда эти девочки-креветки на меня чуть ли не пальцем показывают (виляют попой, стоят на своих ножках или иногда ножищях и зыркают). зато я танцую, радуюсь и сбрасываю негатив, ведь я за тем и пришла :lol:

В теме:Элион и интернет

15 ноября 2010 - 10:40

а я не по секрету скажу, что руторов, пр-ва элиона не существует в природе)))
Следует различать гарантию на оборудование и на обслуживание.



делать элиону больше нефиг, как ещё и конвейер рутеров держать. проще заказать у производителя-партнёра свою прошивку. и потом аттестировать эту модель и эту версию софта типа "оф решение для подключения".
ты не думал почему продаваемые ими рутеры не работают у других исп? вот он ключик. естественно если это не поддерживаемый и доказанный подходящий пролукт, никто не сможет с ним возиться. может у тебя вообще какой-то неизвестный рутер, они и не понимают.

так что там тебе сказали?

В теме:Элион и интернет

14 ноября 2010 - 18:15

поправлю своё сообщение чтобы не было таким агрессивным :P

вы прежде чем на любого (не конкретного) провайдера ругаться, проверьте прошивку, кофигурацию, я не знаю - феноменальный шатающийся кабель (такие бывают), питание вашего "РУТОРА" (хотя я сама такая была))))))))))

и элион вполне оправданно имеет право предложить свои продукты, потому что они специально созданы для их решений и тестированы там же. любая фирма бы если бы не видели иного решения предложила бы..
и изначально со стартовыми пакетами их рутеры прямо и шли и идут к новым подсоединяющимся...
всё что творят в хелпдеске любой компании - не скрыть! никто нигде не имеет право неоправданно портить тебе жизнь(рутер и подключение), иначе примут меры :lol:

В теме:Технические станции в Таллинне

09 ноября 2010 - 22:56

внимание вопрос:

кто-то добрый знает где или сам сможет:

бампер задний из пластика от Chrysler PT Cruiser'a. Заварить бы небольшую вмятино-царапину... :unsure:

В теме:Мама "уходит" рак.

07 ноября 2010 - 23:46

держись, надейся, будь с ней до последнего, и не в коем случае не смей при ней быть в отчаянии, грусти и тд (да, я понимаю это сложно!), заполни её моменты - полной и полноправной жизнью живите! насыщенной и не в унынии! поддерживай её..