Перейти к содержимому

E-LenkA

Присоединился: 15 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: авг 12 2015 21:35
-----

Созданные мной темы

Замена стекла (экрана) на Galaxy S2

20 января 2012 - 00:34

Случилось так, что каким-то образом поцарапала и "разбила" свой телефон Samsung Galaxy S2.
Мне хочется узнать сколько будет стоить замена передней панели или может быть есть смысл сдать в гарантию? Куплен всего 3 месяца назад.
П.С фото большие для того чтоб было лучше видно в чём проблема.
Прикрепленный файл  P1160161.JPG   299,68К   138 Количество загрузок Прикрепленный файл  P1160162.JPG   274,4К   113 Количество загрузок

Проблема с акумом

02 октября 2010 - 18:27

Проблема у меня такая. Ноутбук перестал работать от батареи. Снимаю батарею, включаю комп в розетку - всё работает. Ставлю батарею на место, загорается лампочка зарядки (но не оранжевого цвета, а синего, и на десктопе написано что батарея заряжена на 100%). Как только отключаю зарядку, комп тут же выключается. Модель компа Acer Aspire Timeline 3810T.
Может кто знает в чём может быть проблема?

Как забыть прошлое?

26 августа 2010 - 16:05

Надоело жить прошлым, оно сводит меня с ума.
4 года прожила с одним молодым человеком, за это время было много и хорошего и плохого. Расстались пару месяцев назад, но как его отпустить из своих мыслей ума не приложу. Хочется с ним и видеться и созваниваться постоянно. А и самое главное - инициатором расставания была я, на это было много причин.
Мне кажется, что духовно с ним рядом гораздо приятнее быть чем с кем-то другим. И новые знакомства совершенно не помогают отвлечься, если только на то время когда с кем-то общаешься.
Так же и дома, когда остаюсь дома одна, то не могу не вспомнить всё то что было, приходится постоянно общаться с друзьями, чтобы мысли были заняты. Но есть ещё работа, вот там то и начинается самое сумасшествие, там от мыслей никуда не деться просто.
В данный момент есть новые отношения уже, но они настолько бесполезные, что продолжать их нет смысла. Не приятно слышать от человека то, что ему от меня нужен только секс и готовка пищи.
Может показаться, что я сама себе противоречу, но выидимо так всё у меня запутано ,что я не могу сама поставить всё по местам.
Послушаю ваши советы по этому поводу.