Перейти к содержимому

zelja

Присоединился: 16 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: апр 14 2016 14:05
-----

#3685714 Поможем многодетной семье к Рождеству

Автор: zelja на 25 декабря 2011 - 16:53

Вот откуда столько дерьма в людях сидит? У меня конечно не 12 детей а четверо и за пятым идти не собираемся ,но всё-таки не вам осуждать такие семьи.Нету такого права обсирать людей которые дают жизнь детям.Голодают они или родители пьют тоже не вам обсуждать.На фотках абсолютно приличная обутая и одетая семья.Кто захочет поможет ,а те у кого пышет злоба и зависть МОЛЧИТЕ В ТРЯПОЧКУ !!! А если всё-таки высказываетесь-извольте выслушать ответ в таком же тоне.

Наконец то хоть 1 адекватный человек нашёлся, полностью поддерживаю тебя. Есть ли у тебя предложение как можно помочь? Было бы не плохо собрать вещи (игрушки, одежду, мебель, посуду, электронику) и немного денег на оплату перевозки. Всё таки думаю нас, адекватных людей, большинство.


P.S. Так же прошу нажимать кнопки "ЛАЙК" в социальных сетях.

Злоба и зависть? Детей жаль скорее.
Одно дело уволили с работы, сложная жизненная ситуация, совсем другое - постоянная нужда в средствах и девиз "если уж Бог дал, значит, я не вправе убивать жизнь".
Я искренне желаю счастья детям, но поддерживать их родителей с таким взглядом на жизнь не считаю правильным.

Не понимаю! Мы собираем деньги на водку бате? Или вещи для детей?
  • 1


#3685658 Поможем многодетной семье к Рождеству

Автор: zelja на 25 декабря 2011 - 15:06

Думаю нет смысла обсуждать количество детей, думаю нужно реально помочь им. Не деньгами, так вещами. Комментарии в осуждение семьи неуместны, так как лично мы их не знаем.
  • 1


#3560466 Помогите разпознать машину.

Автор: zelja на 01 июля 2011 - 13:17

Водитель совершил очень плохое дело и уехал естественно. В полиции есть заявление и видео, но приходится выполнять их работу зная как они её делают.
  • 1