Перейти к содержимому

kuller84

Присоединился: 17 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: мая 06 2016 22:37
-----

Созданные мной темы

проблемы со страховой фирмой

01 августа 2011 - 18:35

и так,попал в аварию,машина восстановлению не подлежит,страховка должна выплатить среднюю стоимость машины,в продаже в эстонии таких всего 3,поэтому страховка говорит что типо "машин очень мало скажите за сколько вы её купили и машина в не очень хорошем состоянии,поэтому заплатим меньше"
вопрос следующий что по этому поводу говорит закон?обязаны выплатить среднюю стоимость машины не взирая на состояние или нет?заранее спасибо

ЛАТВИЙСКИЙ АВТОРЕГИСТР

13 апреля 2011 - 15:10

закрыть,ну если кому то тож понадобиться то вот http://www.csdd.lv/
если это не то то поправте

вопрос по страховому случаю

08 апреля 2011 - 15:45

вопрос следующий попал в 2 аварии виновен не я,последняя авария убила авто,но по первой аварии отремонтировать не успели и поэтому страховая фирма которая забирает авто,то есть второй случай,из суммы компенсации высчитывает сумму ремонта первого случая,развод или так должно быть?заранее благодарен

расход топлива

16 марта 2010 - 22:24

привет форумчанам,хотелось бы узнать у знающих людей,у меня стоит короткий диффер и поэтому при езде за городом со скоростью ~110км обороты возрастают до 3500-4000 хотелось бы узнать как расход топлива при этом?двиг 2,5 бензин

проблема со страховкой

10 декабря 2009 - 13:53

сутуация следующая,попал в аварию,оформили всё на месте а виновник не явился в страховую компанию и страховщик теперь говорит что они сделать ничего не могут так как виновник не явился и не написал объяснительную,что теперь делать чтоб получить ремонт/компенсацию?