Перейти к содержимому

DriveLux

Присоединился: 18 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: янв 16 2016 06:44
-----

#4257917 Выбор автошколы / советы

Автор: DriveLux на 29 марта 2015 - 08:59

Почему бы и нет, но на auto24 отзывы не положительные.

Если честно, ни разу не видел отрицательных отзывов про нас.

Да и не должно быть по идее. Мы честно работаем, причём за  маленькие деньги.

На нас можно пожаловаться лишь за то,что халяву не пропускаем и взяток не берём :)

Вы в любом случае приходите, и Вы поймёте, что не то и не там читали :)

Дайте пожалуйста ссылочку, где Вы это прочитали :)


На любую автошколу есть негативные отзывы от лузеров=)

Спасибо за поддержку :)


  • 1


#4077622 e-autokoolitus

Автор: DriveLux на 03 декабря 2013 - 17:44

Я так понимаю, что у Табуева огромные проблемы с головой..

Этой мерзостью завалены почтовые ящики жилых домов.

Как можно открытым текстом призывать людей бросить свою автошколу и придти к нему. Рекламная компания  называется "месяц смены автошколы". :)

Никакого такта, совести, мужского начала, ничего святого.Капец! :be:

Табуев, тебе лечиться нужно, дурачок :)

 

Прикрепленные файлы


  • 1


#4030792 Задумайся! За что ты платишь в автошколе?

Автор: DriveLux на 01 сентября 2013 - 07:02

И смешно и противно. Даже наверное больше смешно). В каждой бочке затычки..... Где их только нет, и на помойках и в кино... Скоро рекламные мониторы в торговых центрах будут показывать только одну единственную рекламу))) И все то, кроме них конечно, учеников обманывают, и методика обучения у них самая волшебная, в Эстонии такой нет больше ни у кого))), и инструкторы  тоже маги и чародеи, которые разбегаются в разные стороны от них как Папандопола из фильма "Свадьба в малиновке".

Если так дальше пойдёт, то помощь психологов, а может и не только, этим ребятам будет необходима((((


  • 3


#4019381 Выбор автошколы / советы

Автор: DriveLux на 01 августа 2013 - 06:40

Вечер добрый.

На данный момент, какую школу посоветуете? Желательно в Ласнамяэ. Раньше знакомые учились в Autokol , существует ли сейчас такая?

Приходите к нам!

Автошкола в Ласнамяе.    http://www.drivelux.ee/ru


  • 0


#3859620 Хочу сменить инструктора

Автор: DriveLux на 21 сентября 2012 - 05:35

Откуда мне знать? Может ты педали путаешь, либо к рулю ещё не привыкла, поэтому в город и не пускают. Не думаю, что инструктор тебе специально подлянку устраивает.


Есть, к сожалению такие "инструкторы", которые парят людей на этих площадках, хотя даже с очень слабым учеником уже на 4-5 занятии можно выехать на участки дорог с малоинтенсивным движением. Площадка, на которой можно готовиться к выезду в город, должна иметь длину позволяющую делать разгоны, переключения передач и т.п. Где у нас такие площадки? Раньше такие были! Эти площадки, которые есть у нас, изначально не предназначены для приобретения первоначальных навыков вождения. На них уже постигают "высший пилотаж" -маневрирование, парковка, движение задним ходом в различных условиях. А для этого руки и ноги ученика должны уже нормально работать. Так что на площадку, нормальные инструкторы, едут уже потом, когда человек раскатается.
  • 3


#3811741 ARK - экзамен по вождению

Автор: DriveLux на 15 июня 2012 - 20:22


может кому интерестно будет,случайно наткнулся)))


При наличии ошибок постоянно ставилось ударение на экзамен в ARK. Вот не сдала бы, вот не простили бы... Такое впечатление, что мы готовим не водителей, которые думают головой и которые способны ошибаться, причём как неопытные, так же и опытные...., а тренируем роботов.....И, так, на всякий случай, на парковке около бардюра, где существует парковочная разметка, требование 20 сантиметров от края не действует! :) А так в общем то не плохо, хотя тут много то не увидишь..
  • 3


#3701177 Зимнее вождение

Автор: DriveLux на 14 января 2012 - 10:55

надо пройти зимнее вождение , какую автошколу посоветуете , и если есть что подешевле



Курс будет проведён в следующее воскресение - 22.01.2012. Теория и вождение в один день! Информацию можно получить на страничке http://drivelux.ee/ru/newgroups или по телефону.
  • 1


#3594603 Тесты / Экзамен в ARK, Вопросы по ПДД и прочее

Автор: DriveLux на 17 августа 2011 - 19:31

http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/415/288/Capture_PNG.png

кто живет в Lasnamäе наверное знает это место.
когда поднимаешься от Bauhaus на мост и хочешь повернуть налево - есть знак уступи дорогу с доп. указателем.
И справа у того кто выезжает тоже есть знак уступи дорогу. Действует ли помеха справа?

В случае ДТП с водителем который выедет справа на мост, кто будет виноват? (справа это та дорога которая параллельно моста идет)
сегодня чуть не влетела в меня одна мадам(я поворачивал налево). хз кто прав в такой ситуации.

подробнее http://www.bing.com/...y=b&form=LMLTCC


Если оба водителя подъезжают к перекрёстку по второстепенным дорогам с разных направлений, то сначала они уступают дорогу тем кто движется по главной дороге, а после этого между собой они разбираются по правилу "правой руки".
  • 1


#3562281 аварийная ситуация

Автор: DriveLux на 03 июля 2011 - 20:47

вот не первый раз такая ситуация, интересует кто прав.

Размещенное изображение
Едут себе красная и зеленая машинки находясь в положении относительно друг друга как на картинке.
И все нормально, пока зеленая не решается перестроиться правее, не меняя положения относительно красной машины, тоесть конкретно ее режет. Либо от того что глаза на жпе либо от особой наглости.
С одной стороны красная машина должна пропустить зеленую, как перестраивающуюся правее. Однако значит ли это что зеленой машине можно с чистой совестью перестраиваться вправо пох есть ли там машина?


Я извиняюсь за то, что не прочитал все посты, может кто-то уже дал исчерпывающий ответ, но от себя скажу однозначно: красный зелёному ничего не должен!
  • 2


#3408044 ARK - экзамен по вождению

Автор: DriveLux на 13 февраля 2011 - 09:07

Не теряйте времени в Таллинне. Езжайте сразу в Пайде.
Таллинн просто потеря времени.


Ну если ездить не умеешь, тогда да, а если умеешь, тогда легко и с первого раза.
  • 2


#3125353 Автошкола

Автор: DriveLux на 14 августа 2010 - 20:44

Ограниченное право управления кат "В"-16 лет
Первичное право-18 лет.
Зарегистрироваться в школу можно на пол года раньше до указанных возрастов.
  • 1


#3122780 Выбор автошколы / советы

Автор: DriveLux на 13 августа 2010 - 07:32

Нет, не с первого. Со второго. Ну первую попытку я сам благополучно завалил, спорить не буду. Может ещё потому, что новые машины, волнение... Но зато вторая прошла на ура.


Даже со второго раза сдаёт экзамен только тот, кто очень хорошо подготовлен...Неужели ты не понимаешь, что это результат работы учителей, которых ты тут обливаешь грязью?
  • -2


#3058373 Alfa Pro Autokool

Автор: DriveLux на 05 июля 2010 - 08:09

Все школы вымогатели...


Ну почему же все? )))) Загляни сюда http://www.drivelux.ee/ тут, по-моему, далеко от вымогательства....скорее гуманитарная помощь))))
  • 0


#2904714 Выбор автошколы / советы

Автор: DriveLux на 29 марта 2010 - 06:30

Кальян, верно-неверно, люди все разные, кому-то подойдёт, но обязательно найдётся тот, кому не подойдёт...


Это платье можно выбирать, подойдёт не подойдёт, а правила-это закон и его должны знать все водители без исключения.И он для всех один!
  • 0


#2859667 Выбор автошколы / советы

Автор: DriveLux на 28 февраля 2010 - 15:17

Я бы посоветовала брать интернет курс, во-первых дешевле, во-вторых ездить никуда не надо, чтоб теорию слушать, всё что необходимо вам инструктор может рассказать, пока катаетесь не стесняйтесь спрашивать, да и в общем теория сдаётся путём выучивания всех вопросов, а сайт с вопрсами здесь уже давался...единственное, потребуется больше усилий, чтоб заставить себя заняться выучиванием теории. Да и согласна с теми, кто говорит, что выбирать надо не школу, а инструктора.


Ох, как не верно то ........ :(
  • 1