Перейти к содержимому

Alexzander

Присоединился: 18 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: сен 24 2008 21:48
-----

Мои сообщения

В теме:10 попыток здачи города в школе

08 сентября 2008 - 17:10

ну что за жесть? а АРК ты как собираешься сдавать,если там построже раза в 2 чем в автошколе принимают...тут наверное даже взятка не поможет... короче мой те совет : не получай права вообще...учись усердно получай образование,разбогатей,купи себе какой-нибудь длинный седан и посади за руль собственного водилу....альтернативный вариант: пользуйся общественным транспортом - дёшево,безопасно,негеморойно :D

В теме:Езда без прав

29 августа 2008 - 14:19

ХАХААХХА ну вы жжжжоте тут....эту тему можно закрывать я уже более двух месяцев с правами езжу....ещё в начале июня сдал!

В теме:Замена лобового стекла

01 августа 2008 - 23:49

Вооющем нашел я вполне оперативно пацаненка ,который кинул....он долго сопли глотал ,плакал просил его не бить и главное что не говорить родителям. Я уже говорил с его отцом....поставил его на бабки. Ну там такой отец ,что как минимум придется ему отдавать мне всю свою июльскую зарплату.. Ну ничего..не надо было по автомобилям кидать. НА ПАРКОВКУ!!! У нынешней молодежи совсем нет ответсвенности за то что они делают :angry:

В теме:Замена лобового стекла

30 июля 2008 - 22:45

:D :D Ребят извиняюсь за такое дебильное описание проблемы и грам. ошибку ( лобового!!) . Прост я писал только увидев свое разбитое стекло....был не совсем в себе сами понимаете)))) с горяча так сказать. Дело было так машина стояла на парковке которая при нашем доме. Стояла перед окнами дома непосредственно. Дети лет 14-15 кидали с восьмого этажа пакеты с водой....и один из них упал прям на лобовуху.. Стекло просто всмятку....огромнейшая трещина,вмятина....много стекла в салоне. Машина БМВ 325 e 46 (2001 год)
Страховка вообще никакая на неё не оформлена. (т.к временно езжу на рабочей машине).
Да и прикол то в том что какраз собирался на днях офомить страховачку заправить бачок и снова ездить а тут такие пироги. Вообщем скролько думаете обойдется?

В теме:БоКС РУЛИТ

07 июля 2008 - 01:53

Alexzander, в каком районе?


Слушай да без разницы ...главное чтоб место было хорошее :) Сам я из центра


"тогда тебе в карл леман, друг ходит говорит что гоняют не по детски."


а я чет слышал инфу что карл леман толи распался толи его закрыли....он действует ещё да?