Перейти к содержимому

пушшик

Присоединился: 21 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: апр 29 2009 02:05
-----

Мои сообщения

В теме:НЛО в Таллинне

10 октября 2008 - 21:56

Всяко Эстония главная контора инопланетян. Скоро, мы все в этом убедимся, когда эстония поработит мир.

В теме:Ансип: Эстония – сильный союзник Америки

02 октября 2008 - 00:42

Если Эстония в чём то и сильна, так это в жополизтве.

В теме:про боженьку

02 октября 2008 - 00:28

сестре будет дополнительный стимул стать взрослой и независимой и свалить из дома душевно больных. А нет, значит и ей суждено самой стать такой же больной.

Олигофрен никогда не станет профессором наук, как бы он этого не захотел. И в тоже время, человек с критичным складом ума, чувством собственной гордости, никогда не станет ползать на коленях, вечно кланяясь и дрожа от страха перед воображаемой "силой".

Так что, тебе виднее, если сестра сама по себе с сильным характером, в том отношении, что любит думать своей головой, а не чужой, то за неё не стоит беспокоиться, а нет, так не мать, кто ни будь другой станет предметом подражания.

В теме:Христианство

01 октября 2008 - 23:33

Признаюсь, для меня великая загадка, кто же такие истинные христиане, так как на любые аргументы, всегда один ответ "это не христиане, а вот истинные христиане другие". А на вопрос какие они, и чем отличаются от этих христиан, как то чёткого ответа и не звучит.

Данный текст, это кусочек из одного большого послания Финского Папы, который, кстати, тоже себя называет истинным христианином.

Может кто то как я, получит кучу позитива читая "это". Некоторые пункты особенно порадовали.

Другие Вещи, которые Христианин должен Избегать

НО не только в AD&D ®, Играх Сатаны есть сатана! Есть и другие вещи, против которых каждый Истинный Христианин ® ДОЛЖЕН бороться любой ценой! Аллилуйя!

* Во первых, в СЕТИ НАШЕГО ГОСПОДА есть много сайтов, которые распространяют ДЕЗИНФОРМАЦИЮ! Все они сделаны оккультными сатанистами!!! Не читайте эти страницы, если Вы не уверены, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильны в вере! Те страницы могут сделать ВАС поклонником сатаны! Читайте только ХРИСТИАНСКИЕ СТРАНИЦЫ!! Эсперанто - международный язык культов и поклонников сатаны! ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОГО УЖАСНОГО ЯЗЫКА И ТЕХ, КТО ГОВОРЯТ НА НЕМ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
* Ассоциация изготовителей Игр - католический и сатанинский заговор! Я подозреваю, что это на самом деле "производители гомосексуализма", одна из тех организаций, которая наполняет дома людей ядовитым газом гомосексуализма!
* Аборт - УБИЙСТВО!
* Есть новая, опасная игра, под названием ADOM, которая распространяется среди подростков!!! Они утверждают, что ADOM - это "Ancient Demons of Mystery"! Однако, название ADOM очень подозрительно, потому что это звучит подобно SODOM! Они даже имеют незаконную группу обсуждений в сети, называемой rec.games.roguelike.adom! Избегайте этого любой ценой! Я сообщил об этой незаконной группе новостей всем властям!!! Я не проверил, что это за игра, но это - одна из печально известных "компьютерных ролевых игр"! Родители: смотрите за тем, что ваши дети делают на своих компьютерах! Эта игра свободно распространяется и для этого должны иметься какие-то зловещие мотивы!!!
* Чужие - сатанинский научно-фантастический фильм о самом Дьяволе!!!
* "Вавилон 5" - это - один из новых сатанинских ТЕЛЕСЕРИАЛОВ, рассказывающий о Новом Вавилоне в космосе!!! Я не заметил этого, но он, очевидно, распространяет гомосексуализм и другие извращения!!! И это ложь об инопланетянах с других несуществующих планет, потому что Бог создал только Землю и людей, и мы - центр вселенной! НИКОГДА не позволяйте вашим детям смотреть эту сатанинскую "научную фантастику" по ТЕЛЕВИДЕНИЮ!!!
* Барни Динозавр (мультфильм). Каждый знает, что динозавры - ложь оккультных сатанистов, которые СМЕЮТ подвергать сомнению креационизм!!! Образ "динозавра" используется для того, чтобы промыть мозги невинным детям! Он используется даже в оккультной "магии"!
* Ванны очень греховны! Вы должны наблюдать за вашими детьми, в то время как они купаются, потому что если слишком много мыть 'там внизу', то это может привести к сексуальным мыслям или мастурбации. На самом деле, ни дети, ни Вы не должны купаться вообще, так как тело - это инструмент Дьявола, и оно находится в центре внимания купающегося!
* Битлз - члены этой популярной группы имеют длинные волосы - но они все еще - ЛЮДИ (хотя я, на самом деле, не уверен в этом ...)! Так или иначе, пусть Бог будет милосерден к ним!
* Бивис и Баттхед (мультфильм)
* Бикини! "Одежда для плавания", которая пробуждает греховные сексуальные мысли!!! ГОСПОДЬ не хотел, чтобы мы носили одежду!
* Call of Cthuul (очень злая, сатанинская ролевая игра)
* Carebears (мультфильм)
* Еще один ЗАГОВОР ПОКЛОННИКОВ САТАНЫ угрожает сети нашего ГОСПОДА!!! Они смеют называть это "Христианской Ассоциацией Ролевых Игроков"! ЭТО - ЧИСТАЯ ЛОЖЬ!! "Игроки" НИКОГДА НЕ будут истинными Христианами.
* Защитники природных ресурсов пытаются "защищать природу" от человека, но человек - властелин природы, также как Бог - наш ВЛАСТЕЛИН! Человек управляет природой!
* Контрацептивы
* В танце есть сатана! Молодые, невинные люди проводят часы в гадком месте, с нездоровым воздухом, полным табака, курят марихуану и их тела трутся вместе, пробуждая сексуальные мысли! Следите за Вашими детьми!
* "Черный плащ" (очень агрессивный мультфильм) как и другие новые мультфильмы Диснея
* Динозавры. Каждый истинный христианин знает, что это монстры сатаны, они никогда не существовали, земля была создана только 5000 лет назад! Об этом рассказывается в Святой Библии, которая, как мы знаем, является Словом Божьим, поскольку в ней так говорится!
* Элвис (так называемый певец "рок-н-ролла", который является негритянской музыкой, а также сексуальной языческой ритуальной музыкой!!!)
* Теория "Эволюции" (еретическая "научная" теория, но не волнуйтесь, так как это - только теория и она не доказана. Правду можно прочитать в Святой Библии! Аллилуйя!) Я также нашел сайт, на котором есть много свидетельств против эволюции.
* Педерасты! БОГ НЕНАВИДИТ ПЕДЕРАСТОВ!
* Сказки" (Вы должны читать вашим детям только библейские рассказы!)
* Фэнтази - самый плохой вид из всей сатанинской и оккультной литературы! Жгите эти книги и видеокассеты, также как их авторы будут вечно гореть в аду!!!
* Феминизм! Место Женщины - дома, и Библия говорит, что женщина должна обслуживать своего мужа! Если бы женщины оставались дома, то не было бы никакой безработицы!
* Флаг США! Да, флаг США! Вы знаете, что он содержит пятьдесят сатанинских символов, называемые пентаграммами!!! Поклонники Сатаны - управляют Соединенными Штатами Америки, и утверждают, что они "Единственная Нация Под Богом "! Богохульство!!!
* Запретные Плоды, которые ПОКЛОННИКИ САТАНЫ предлагают в НОВОМ АНТИХРИСТЕ, ИНТЕРНЕТЕ!!!
* Франкмассонство
* Хэллоуин; это - языческий праздник, и истинные христиане никогда не должны праздновать это!!!
* Heavy metal музыка, так это называется, она развращает детей! Они слушают записи и слышат в них секретные послания поклонников сатаны! Они говорят, что наихудшее течение культа сатаны распространяет группа называемая "Metallica"!!!
* Гомосексуальные извращения. Все гомо хотят изнасиловать вашего ребенка, обычно молодые мальчики до 13 лет - становятся целью их гадких вожделений. Я видел, как они резвятся в бассейнах! Но с Истинно Христианской верой и молитвами гомосексуализм может быть вылечен!
* Horror - ужасные, сатанинские книги и видео! Жгите их!!!
* Так называемый сатанинский "HTML" код! Это - заговор Нового Мирового Порядка, секретный план Организации Объединенных Наций, чтобы захватить США и весь мир!!! Код содержит много лазеек и ошибки безопасности, новый Мировой Порядок будет способен ворваться через эту систему в каждый компьютер, они продажны!!!
* Джинсы!
* Драгоценности!
* Левши; если ваш ребенок левша, Вы должны научить его использовать правую руку, поскольку Иисус велел нам так делать! Потому что право Правильно, а лево - неправильно!!!
* "Властелин Колец" и другие книги Дж.Р.Толкина
* Magick: The Gathering - оккультная игра в карты! Наркоманы тратят все свои деньги на карты, начинают жить в грехе и становятся безумными! Они часто совершают самоубийство! В этом материале есть много доказательств тому: Остерегайтесь Magic: the Gathering. Однако, автор этого материала - явно не истинный христианин. Он понятия не имеет, как на самом деле опасны эти карты и ролевые игры!!!
* Косметика. Никогда не позволяйте вашим детям использовать это!!! Это может пробудить греховные сексуальные мысли!
* Комиксы
* Мастурбация или онанизм, христиане называют это грехом! Если Вы замечаете, что ваши дети, занимаются этим, наказываете их и заставляйте говорить с вашим местным священником! Вы можете и должны связать их руки со сторонами кровати на ночь, или даже быть более строгими, поскольку так говорит Святая Библия: Мф. 5:30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было повержено в геенну. Притч. 23:13; Не оставляй юноши без наказания: если накажешь его розгою, он не умрет;. 23:14; Ты накажешь его розгою и спасешь душу его от преисподней.
* McDonalds (магазин продовольственного наркотика) и "Ronald McDonald ", их оккультный знак "клоуна" - ясно является символическим замаскированным Люцифером!!!
* Microsoft содержит в себе сатану, и - Антихриста! Вы знаете, что добавление числовых значений буквам от "William Henry Gates " равняется 666, числу Зверя! Откр. 13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его - шестьсот шестьдесят шесть.
* Middle-Earth: The Witchs - другая оккультная игра в карты! Не позволяйте ведьме жить!
* Монополия (настольная игра) - игра, созданная СИОНИСТСКИМ ЗАГОВОРОМ! Она - о ростовщичестве, которое запрещается Святой Библией! Некоторые люди в США совершили самоубийство, после того, как они проиграли в этой сатанинской игре!
* "Мой маленький пони" - игрушки!
* Так называемый, "New Age" и другие язычники!
* Боевые Искусства, они учат насилию и языческим религиям!
* Музыкальное Телевидение "MTV"!
* Musta Makkara! Черная колбаса - традиционная финская еда. Даже в названии есть намек на поклонение сатане, но самой страшное в этой вещи - то, что один из компонентов этой колбасы - КРОВЬ! Есть кровь - запрещено для хорошего христианина!!! Это - наказуемо смертью - говорит Библия!! Аминь!
* Не служащие в армии люди (в Финляндии, сатанисты могут ИЗБЕГАТЬ военной службы!)
* Тесьма в волосах (а также, драгоценности): 1 Пет 3:3; Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде
* Power Rangers (игрушки и очень агрессивная мультипликация)
* Добрачный секс.
* Рок-н-ролл (ужасная музыка, что распространяет секс, насилие, наркотики и поклонение сатане - слушая записи, вы будет слышать тайные сатанистские послания!)
* В научной фантастике есть сатана - только Бог знает то, что случится в будущем, и никакой человек не должен предсказывать будущее!!!
* "She-Man and the Masters of the Universe", агрессивная шовинистская оккультная мультипликация о владеющих мечами воинах!!!
* Миниатюры - изображения ложных богов, которые раскрашиваются и которым поклоняются сатанисты-ролевики!
* Секс. Намного лучше страдать от одиночества, чем принять запретный плод. Помните, что мы узнали об этом от змея!
* Smurfs (мультфильм)
* Так называемое "U.F.O." - "гумоноиды" существуют, но они - падшие ангелы из ада! Они могут завладеть Вами! Лучшая защита против этих демонов - это встать на колени и молиться!
* Spellfire: The Master of Magick, еще одна оккультная игра в карты от Великого Антихриста Т$Pа!!! Жертвы этой игры, судя по названию, изучают черную магию!
* Star Trek (кино, игрушки, мультипликации, и все с сатаной!)
* Звездные войны (кино, игрушки, мультфильмы, и все с сатаной!) Есть много людей в христианской сети, которые знают, что Звездные Войны ЗЛО! Но Будьте осторожны, если Вы читаете что-то на тех сайтах, я боюсь, что это может быть сделано кем-то из сатанистов!
* Steve Jackson Games, САТАНИНСКАЯ компания, ответственная за МАССОВЫЕ ОККУЛЬТНЫЕ УБИЙСТВА в Италии и Финляндии!
* Шведские, канадские люди и другие гомосексуалисты и лесбиянки!!! Рим. 1:27 Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.Рим. 1:32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
* Телевидение, кроме некоторых хороших Телепроповедников, истинных в вере!
* Я недавно прочитал это в Deja News: "Некоторые Сатанисты играют в теннис, и еще некоторые теннисисты совершили самоубийство." Это ДОКАЗЫВАЕТ то, что я подозревал долгое время: теннис - одно из сатанинских спортивных состязаний!!! Женщины-теннисистки носят настолько короткие миниюбки, что из-под них видно трусики, которые приводят к греховным мыслям в аудитории!
* Вы не должны есть кровь!
* Урсула Ле Гуин - другой "Fantasy/Sci-Fi" автор.
* Vampire: The Massacre - злая оккультная игра от White Wolf Inc, где игроки пытаются стать вампирами! Это подталкивает людей пить кровь! Это - кощунство по отношению к крови Иисуса Христа, нашего спасителя!!!
* Вегетарианство - практикуется языческой религией! Человек - властелин над природой и другими животными, также как и Бог - ВЛАСТЕЛИН, человек может быть - и будет - выше скота!
* Стиральные машины с прозрачной крышкой. Наблюдение за нижним бельем в машине может пробудить греховные мысли! Мф. 5:29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
* Wraith: The Oblivion, другая игра от White Wolf Inc имеет дело с душами умерших, что ОЧЕНЬ кощунствено!
* X-Files (Телесериал)
* Zoids (компьютерная игра, сатанинские игрушки демонов)

Будьте осторожны, читайте Библию! Молитесь и регулярно проявляйте внимание к службе и Святой Общине!

В теме:Грузия объявила войну Осетии.

11 августа 2008 - 18:12

А может кто ни будь толково объяснить, с исторической точки зрения, позицию Грузии? Читая историю (очень краткую) Грузии и Южной Осетии, ясно одно, что агрессор Грузия, которая хотела собрать Грузинские земли, или как то так, а те сопротивляются. Отсюда конечно логично, что бы забрать эти земли, нужно «лишь» уничтожить "чужеземцев". (потом уже некому будет сопротивляться и чего то там тявкать) Однако сложно поверить, что Грузия настолько тупая нация, что не может найти мирных компромиссов и ей так нужна эта земля, что готова всех поубивать. Может есть ещё какие то причины межнациональной ненависти? Что ни будь по истории? Может что-то и когда то, Грузии кто то сделал больно и она до сих пор держит обиду, как у нас, например, с эстонцами? Или всё дело только в жадности к географической территории? Или дайте ссылок на толковые статьи, желательно не свежее напечатанные, и от независимых историков. СМИ не вызывает никакого доверия.

Есть тут сторонники Грузии? Мне интересно услышать факты в защиту её действиям.


Всего за период с декабря 1990 по июль 1992 в результате конфликта в Южной Осетии погибло от 2 до 4 тысяч человек, в том числе невооруженных мирных жителей, десятки тысяч были вынуждены стать беженцами.

цитата из истории Грузии. Навряд ли тогда, США тоже в этом была задействована. То есть, народ всё усложняет кидая всю ответственность на США, видимо ему приятнее это делать, когда в действительности, существует реальный конфликт между Грузией и Южной Осетией, который уже длиться более десяти лет.