Перейти к содержимому

пушшик

Присоединился: 21 ноя 2007
Оффлайн Последний вход: апр 29 2009 02:05
-----

#1796745 смс-лаены

Автор: пушшик на 13 июля 2008 - 02:22

Не от хорошей жизни, наверное. :(

Не от большого количества мозгов. Таким надо давать совет: Бойтесь включать свои мозги!
  • -1


#1795723 смс-лаены

Автор: пушшик на 12 июля 2008 - 04:48

пока в мире существует человеческая тупость, будут существовать бизнесы зарабатывающие себе на хлеб используя человеческую тупость.

Смс лаин никто не запретит, так как на похожем мошенничестве, построена вся банковская система ... Да и потом, почему кто то должен за кого то отвечать? Если человек предрасположен, например, к самоубийству, почему кто то должен защищать его от самого себя? Пусть, убьёт себя, раз ему мозгов на большее не хватает. Так же и тут … Может ещё кошелёк у него отобрать и выдавать ему на карманные деньги, что бы тот не потратил больше, чем у него есть?
  • -1


#1780915 Когда парни ухаживают за собой

Автор: пушшик на 30 июня 2008 - 21:06

Комуняка, я не говорил про наших девушек, хотя если бы это был эстонский форум, то сразу же мнения сошлись ближе к моему мнению. Тут же больше фанаток как раз реальных пацанов. Это культура русских, с этим нечего не поделаешь. По этому, эстонки выделяются на фоне русских девушек. Точнее сказать, отличаются. Естественно, как принято русскому человеку, он будет всё и всех обливать грязью, кто на него не похож, кто отличается от него.

По-моему, это больше всего русское качество и меня оно больше огорчает, чем приводит в чувство гордости. Я начинаю приходить к понимаю, почему русских практически во всех более развитых странах, недолюбливают. Мы сами в этом же и виноваты, показывая себя со стороны необразованного, быдловатого человека. Не вплане наших знаний, а культуры...

Самое страшное и сложное было признать, что Эстонцы своей нелюбовью к русским не одиноки. Точнее сказать, их очень многие поддерживают, кроме России конечно ну и всех славянских стран, как Украина, Белоруссия ...

Я осмеюсь предположить, что в компании эстонцев, JArik`a посчитали быдловатым и недалёким русским человеком. И, я сейчас соглашусь, что у них есть на то причины. То есть в данном случае, я поддержал бы тех эстонцев. Не думаю, что кто либо из них стал бы вообще спорить с eL fantasmA. Почему? Всё та же культура, они более "европателизированны", а мы всё ещё сражаемся за наши чисто русские стандарты, пришедшие к нам из СССР, где и родилось слово "быдло".
  • 1


#1761077 Анекдоты

Автор: пушшик на 16 июня 2008 - 20:04

Первого апреля мама в шутку наставила мне в дневник двоек. Плохих оценок было так много, что обнаруживший их вечером папа даже рассердился и выпорол меня ремнем. Тогда мама призналась в розыгрыше, и вся семья долго смеялась над тем, как папа попался.
  • 1


#1756872 Почему вы любите смотреть ужасы?

Автор: пушшик на 13 июня 2008 - 14:42

помню, для меня самый страшный фильм был проклятье старого Японского варианта. Всё примитивно, но блин так жутко и страшно было ... Сейчас согласен со многими, не отличаю ужастика от комедии, только ужастик более нудный и скучный... Вопрос был касательно пилы, так как тупо показывали, как кого то на куски разрывало, боль и страдания, в чём кайф то...

Мгла и Сайлент Хилл, это единственные что сейчас приходят на ум из последних "нормальноснятых" за последние годы.
  • 1