Перейти к содержимому

KickAssMan

Присоединился: 02 дек 2007
Оффлайн Последний вход: июл 01 2009 13:29
-----

Мои сообщения

В теме:Всесезонку на лето можно?

16 июня 2009 - 15:23

Как дочитаешь ответь на вопрос: "Ты ни разу не нарушал?"

И 120 нужно было для чистоты эксперимента)

Опечатка, я имел ввиду по мокрой дороге, слышал про квапланирование, наедеш на лужу на большой скорости может никакая резина не спасти. Мне так по крайней мере инструктор говорил.

китайский всесезон брать не стоит точно

А в чем вобще минусы именно китайской всесезонки или вобще китайской резины?

В теме:Всесезонку на лето можно?

15 июня 2009 - 20:29

от себя добавлю что разница между всесезонкой и летней огромная,
конкретно у меня стояла прошлым летом Polaris M+S так вот если на скрорсти 120 км/ч машина попадала в небольшую колею с водой ее аж подбрасывало...сейчас стоит Fulda EcoControl результат машину практически не ведет при попадании в ту же колею на такой же скорости

Обычно по дороге не гоняют под 120, но это видимо не про тебя.

Остальное прочитать не успел. :lol:

В теме:Кто знает где отремонтировать диск ?

12 июня 2009 - 21:40

300-800 крон - это нормальная цена. ты надеешься чтоли, что тебе за 100еек ктото сделает?

А че одеть раскрутить, нагресть, снять за что там платить?

В теме:Последние новости про гражданство

12 июня 2009 - 21:27

(и кцтате серый Европейский паспорт гораздо покруче того же истонского

Слышал такое, но вроде речь шла про немного другой пасспорт (какой именно не знаю) единственное что у него одинакого с серым эстонским это цвет.

Тема закрыта, я прочитал тут закон о гражданстве там сказано что нужно на разговорном уровне владеть чуть ли не чтобы гидом эстонским рабоать чтобы сдать на гражданство, так что я забил на это.

В теме:Кто знает где отремонтировать диск ?

11 июня 2009 - 22:55

Мне прокатка нужна! интересуют цены в среднем ведь за 1000 можно и новый диск купить, а моим больше 15 лет уже че я буду за работу 500 платить когда комплект таких же дисков продавется за 1000 (правда состояние его неизвестно)...