Перейти к содержимому

niklex

Присоединился: 03 дек 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 16 2013 12:06
-----

Созданные мной темы

Предлагаем Работу Продавцу (Тарту)

15 ноября 2013 - 15:16

Требуется продавец в магазин копченой рыбы Kalanurk.
Находимся в Тарту, Вахи 62 (Vahi Selver). Магазин открыт с Пн-Пт 11-19 и Сб-Вс 10-20.
Зарплата 2 евро бруто.
Работа по графику. Возможна частичная занятость.

Тел. 55563787 или присылайте СV на [email protected] - мы Вам перезвоним сами.

Состояние: Новое
Местонахождение: Tartu


IMAG0470_1.jpg

Перевод SolidWorks в AutoCad

07 мая 2012 - 07:55

Имеется чертеж конических шнеков в SolidWorks. Необходимо перевести этот чертеж в AutoCad с соблюдением линейных размеров.
Есть чертеж похожих шнеков уже в AutoCad, по идее можно просто подогнать имеющийся чертеж под необходимые размеры взятые из SolidWorks.

Пользуетесь ли видеозвонками?

03 февраля 2011 - 10:53

Есть ли реальная необходимость или просто баловство?
Из своего опыта: когда были телефоны со второй камерой, то пользовался 2 раза. Первый раз попробовал работает ли вообще и второй - тоже смеха ради.

Ориентировочная цена сайта

04 августа 2010 - 14:56

Сколько примерно (очень грубо) будет стоить сайт фирмы на 4-ех языках (эст + рус + англ + фин)?
Сам сайт: товар около 100 единиц с кратким описанием (фоткать придеца вебмастеру), текст о фирме (имеется на одном языке), галерея, контакты. Дизайн может быть любой. Оценка нужна совсем примерная. Можете просто сказать ниже какой суммы цена точно не будет и как долго обычно такую работу делают фирмы.

Мобильный кондиционер

08 июля 2010 - 08:21

Жарко, очень жарко, сильно жарко :) Думаю кондей в квартиру поставить... Есть тут обладатели мобильных кондеев (которые на пол ставятся)? Сплит кондей с наружним блоком у меня есть в офисе, вполне устраивает, но дома нет желания сильно сверлить и вешать бандуру на балкон.