Перейти к содержимому

tafia

Присоединился: 03 дек 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 01 2015 16:42
-----

#3856420 Наращивание ногтей

Автор: tafia на 14 сентября 2012 - 14:35

Про Shellac от CND

И только о нем. Все остальное пооделка, а потому вопросы.
Кто пользуется им активно, а поверх него вы пробовали обычный лак наносить? Как держится, как смывается, покрытие не страдает?
И профиссионалы работающие с этим лаком вопрос к вам. А если у меня лампа на 9 ватт, а не на 36 ватт сколько в ней нужно держать. А на многих сайтах написано что использоватьб такую лампу можно, но сколько держать под ней не сказано.

  • -2


#3618692 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: tafia на 18 сентября 2011 - 20:15

FÅRIKÅL форикол. Норвежское национальное блюдо.
  • 8


#3313919 Глёг

Автор: tafia на 11 декабря 2010 - 21:39

Affettuoso,
Это не глег-это глёчный напиток :))))
  • 2


#3225314 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: tafia на 12 октября 2010 - 23:01

а мои блинчики обожают, вот днем напекла.
  • 8


#3215615 Эксперимент Delfi: можно ли прожить на 1000 крон в месяц?

Автор: tafia на 05 октября 2010 - 20:44

дебилы они, на 1000 пропитаться можно, а жить нельзя. Это выживание не жизнь. Только вот все это не просто так , а ток как возьмут и минималку например понизят или еще что по круче придумают. Мозгов то у наших долматинов много что не закон то укол в сторону народа.
  • 1


#3171478 помощь для Rasta Girl

Автор: tafia на 07 сентября 2010 - 14:01

Раста я с тебя куею просто. Ну и нафига таскать с собой эти сумки если этим вещам место на помойке. Да кстати ведь сама не знаешь что в них. Так перебери выбрось все говно и может найдешь что ценное продать. И сумок поубавиться и денег прибавиться.
  • 1


#3150291 помощь для Rasta Girl

Автор: tafia на 27 августа 2010 - 13:38

Rasta Girl,
понимаешь в чем дело, мне например перевести или дать некоторую сумму денег не так и сложно крон 100 меня не спасут и миллионером не сделают. Но тут вопрос принципа если я точно знаю что деньги пойдут на благое дело. Но стабой такой уверенности просто почемуто нет. не потому что ты не нуждаешься просто ты себя так ведешь. Люди предлагают тебе свою помощь, а ты нос ворочишь, значит не так тебе это нужно. Если было нужно хваталась бы за любую ниточку. Можно жить без айфона и лаптопа и без кучи всего, например брендовой косметики или вещей. Но нельзя жить без головы. Тем более что у тебя больная мама. Я бы все сделала что бы снять крышу над головой и продала бы последнию рубашку если бы это потребовалось, лиж бы родной человек не скитался как бомж по чужим териториям. Судя по тебе на маму тебе напливать. Если нет продовай гаджеты снимай хату тебе уже люди писали. На счет доехать я не думаю что билет на автобус стоит астрономических денег на форуме тебе их тоже предлагали но ты не брала. поэтому твои душещипательные разговоры тут уже не у гого не вызывают жалаости а только смех и злость.
Пы Сы Твоей маме выздоровления. А тебе немножечко стать поумнее.
  • 2


#3150220 помощь для Rasta Girl

Автор: tafia на 27 августа 2010 - 13:21

АйНидХелп,
курочка и курица одна и таже птица если ты не в курсе, так что как не обзови смысл один, а наркотики походу ты хаваешь горстями раз таких элементарных вещей не знаешь.
  • -1


#3150195 помощь для Rasta Girl

Автор: tafia на 27 августа 2010 - 13:16

АйНидХелп,
интересно за что? За то что ты меня оскобляешь? так это тебе поставить нужно.
  • 0


#3150175 помощь для Rasta Girl

Автор: tafia на 27 августа 2010 - 13:11

Pangolin,
ну зачем в одной, еще размножаться начнут, представляешь что через 17 лет будет на форум.ее
  • 2


#3150087 помощь для Rasta Girl

Автор: tafia на 27 августа 2010 - 12:41

°Котофей,
просто бесят молодые ...... которые еще жизни не хлкапали, своих же родных и к томуже не молодых родствинников грязью за их спиной понося, а потом от них же теребуют что то хорошего.
  • 0


#3141559 картошка макдональса

Автор: tafia на 23 августа 2010 - 13:25

Ха защитники здоровой еды, а смотрели сколько хранятся ваши овощи? На чем они выращены? почему столько лежат не портятся? Да потому что это вся химия. Натуральные продукты сейчас купить ооочень большая редкость. А любители приготовить пиццу дома, да там в одной ветине сколько будет всяких Е или еще какой дури. Не вижу разницы, готовишь дома там Е или покупаешь в пицерии или еще где в фаст фуде. Везде будет это Е и очень много его. На счет молока, оно так себя ведет потому, что оно разбавлено из порошкового продукта. Соки (натуральные) только дома. Остальные соки из концентратов и прошков. И еще про неразлогающиеся трупы. Гдето года 2 или 3 читала статью о том, что в финке очень большая проблема, что не разлагаются трупы в земле, что как бы мумифицируются или как там я не специалист. Так там они уже сколько лет всякую. дрянь едят, а нам повезло немного только 20 лет как начали. Производителю просто не выгодно, что бы его товар портился через 2-3 дня вот и пихают всякую дрянь куда нипопадя. Так что экологически чистые продукты могут быть только в экологически чистом месте, даже не знаю где оно, наверное на северном полесе и вырастить такой продукт крайне непросто, много факторов и будет он скорее поеден чевяками и улитками потому как чистый. А на прилавки посмотрите например яблоки видели хоть одного червяка? О чем это говороит? правильно химия. Вот и думайте много ли вреда будет от 2 походов в месяц в макдаке?.
  • 0


#2965127 Что делать?

Автор: tafia на 06 мая 2010 - 21:41

найти новый смысл и жить дальше!!!
  • 0


#2824248 Биржа труда

Автор: tafia на 06 февраля 2010 - 19:17

НЕЛЬЗЯ!!! Либоты учишся, либо на бирже тусуешься и то только при условии, что уневер закончишь так то.
  • 1