Перейти к содержимому

Shinsilla

Присоединился: 05 дек 2007
Оффлайн Последний вход: окт 15 2013 14:14
-----

#2298841 Знаки Зодиака

Автор: Shinsilla на 29 мая 2009 - 11:45

Когда я познакомилась с Близнецом, я была очарована. Внимательный, остроумный, весёлый, романтичный, чувство юмора отменное! Через неделю я поняла, что вляпалась в полное дерьмо. Для женщины-Тельца, которая ценит в отношениях надёжность и стабильность, Близнец – это полная жопа. Нервов помотали друг другу – просто не вспомнить сколько, но это не помешало нам быть вместе 5 лет. Близнецы – умные, и в отличие от других мужчин, не боятся умных женщин, даже, наоборот, если ты ему по интеллекту не соответствуешь, можешь даже не надеяться. В те немногочисленные минуты счастья без **хания друг другу мозгов, нам не было скучно.

Телец с Тельцом – как раз стабильно и надёжно. Мужики-Тельцы вообще очень положительные, практичные до мозга костей, спокойные, внимательные, терпеливые, ЗАБОТЛИВЫЕ(!). Всегда подарки, помнит всякие даты, любит вкусно пожрать. НО! Вытащить его куда-нибудь в общественное место было просто невозможно. Его прёт посидеть дома, вместе обнявшись на диване посмотреть какой-нибудь хороший фильм. Да, это иногда очень хорошо и уютно, но у него это образ жизни такой! Терпела чуть больше года, потом решила, что лет эдак через 40 обазательно найду себе именно такого, но сейчас, когда молодость в расцвете...надо делать ноги.

Ну ещё хочется выделить Рыбу. Добрый, чувствительный. Для всех своих друзей – большая жилетка. Обидчивый, сука. Как дитё, надо извиняться, сюсюкать, признавать, что была неправа. Иногда бывает угрюмым и меланхоличным, в такие моменты его вообще лучше не трогать. Но в целом терпимо.
  • 1