Перейти к содержимому

6y!

Присоединился: 08 дек 2007
Оффлайн Последний вход: июн 25 2018 20:03
-----

#4339938 Причины, по которым не берут в армию

Автор: 6y! на 28 января 2016 - 16:24

поведаю свою историю, вчера был на мед. комиссии в очередной раз. Начну из далека, что изначально вообще не собирал никаких бумаг, брат лет так 6 назад еще откосил сказав симптомы, которые были у меня в детстве, про мигрень, и ему даже бумаг не потребовалось. Со временем у меня боли прошли. Бумаг нету, уехал в Англию и послал всё. В итоге через 2 года вернулся и прислали повестку, сходил первый раз сказал, что голова болит итд итп, дали на год отсрочку, чтобы собрал справки, ну я естественно забил на эту дело, работа полным ходом, учеба, совместная жизнь итд короче пришел день идти и я Зайка, прости за грубость! понимаю, что я не адекватен, не имею на руках, ну, делать нех пошел, и что вы думаете, годен Ну зачем же так, , выбирай часть пока есть выбор, ну расстроеный выбрал часть, срок назначили, каску примерили все дела. В Июле должен бы заступать на службу. Но я подсобрался в тот же день побежал по всем врачам собирать справки к врачихе семейной каждую неделю ходил клянчил направления разные, таблетки все выкупал к неврологу ходил, для пущей верности в скорую справки ездил брал, что голова болит не могу, пришлось конечно под капельницами полежать)))Вчера пришел в военкомат пробежал за час по всем врачам, бумаги никто не смотрел вообще там всем насрать ни в 1 из этих 3 раз комиссия даже не слушала, ну всё расстроился и тут пошел ва-банк начав гнать сильно на последнюю инстанцию в виде дедульки седого эсимееса, и о-чудо ему понравился мой рассказ он собрал бумаги наклеил степень C и сказал, selge, v6tan sind maha. И тут я не поверил своим ушам, все врачи сказали отсрочка на пол года. А он говорит списываю тебя. И всё забрали все документы, теперь жду бумагу через 2 недели о не пригодности к службе в войсках.

 

 

П.С Считаю, что служить надо, но не позже 20, когда уже вся жизнь кипит с кредитами квартирами машинами и планами на годы вперёд.

Так что, доволен, как слон

 

Всем удачи!


  • 3


#3872877 CS:S Обсуждение банов!

Автор: 6y! на 19 октября 2012 - 19:24

короч такая тема что только что играл спокойно счет гдето 7-13 и какойто перец говорит что мол я чит и еще девушка у нас ники одинаковые были hren # dvornik Marishka i hren # kosmonavt Katjuwka в общем посомтрел скрины в папке цстрайк ниче нету вопрос за что бан и как может админ банить с таким счетом да еще и просто по совету какого то якобы про.
  • 1


#3640627 Русские пробежки! Русские за ЗОЖ!

Автор: 6y! на 23 октября 2011 - 18:02

Приятно удивлён, что вижу еще людей которые способны изменить жизнь к лучшему и стремятся что-то менять, трезво оценивая ситуацию. Обязательно примкну, когда приеду в Таллинн. Нужно поддерживать единомышленников. Единственный совет, что не надо спорить с троллями форума. У них стоит зомбоящик и ЗОГ красиво промывает им мозг, деградация в полном лице. Они потеряны для общества, естевственно я имею ввиду Русское общество, им приятнее быть расиянами, чем гордо утверждать Я - РУССКИЙ! Из-за таких людей, которые откровенно стали забывать свои традиции и подвиги предков, великая Русь палa перед мигрантами. Алкоголь делает своё дело. Русский-значит трезвый. Умрут те, кто травят себя целенаправленно, а зачем нам такое быдло? МЫ РУССКИЕ - МЫ ПОБЕДИМ!
И кстати то что вы стали наезжать что у нас интернациональное общество все равны не может быть разделения русский эстонец итд. то мне кажется вы простули пару своих выпусков новостей, что даже там уже говорят что мировые державы утверждабт что политика интернационализма провалилась но ничего уже не вернуть, а вы по-прежнему орите что все равны когда в городе на вас наедут эстонцы из-за того что вы говорите по-русски.

знаю сколько будет негативных комментариев, ну ниче я готов отстаивать свою точку зрения, правда за нами!
  • 2


#3341171 Объединение славян

Автор: 6y! на 29 декабря 2010 - 18:14

наиболее вероятный исход объединяния двух братских народов русских и сербов но ни в коем случае не хорватов, чехов и словаков со словенцами...

Срби и Руси су браћа ЗАУВЕК!!

kosovo je srbija
  • 2


#3283185 ARK - экзамен по вождению

Автор: 6y! на 23 ноября 2010 - 12:42

уууу капец 4ый раз сегондя пошел первый раз в тлне несдал выше история про бабку можно почитать потом 2 раза в раквере не сдал...сегодня решил вот тлн опять Зайка, прости за грубость! прихожу у меня не заплачено ну заплатил прихожу к интсруктору мол типа я к вам он такой у тебя не заплачено я не приму тебя (эстонец какойто попался) я такой я заплатил показал ему чек он аткой ну садись..сел он мне чтео по эстснки 5 минут впривает я такой мол можно по русски(а сказал ему по эстонски) он такой нет с каких это пор я должен по русски гворить я такой завёлся кароче мы с ним дебаты вели минут 10 я уже Зайка, прости за грубость! психую так думаю как бы не врезать ему потом останвоила тчо это интусрктор из гос как бы учреждения такой х*й с тобой сдам так сдам не сдам так не сдам...поехали...он всё по этоснски сначала я вспоминал где право где лево по эстонски xDза все 50 мин он ни разу ни сказал ни слова по русски даже когдла косячки объяснял...и заставлял объяснять меня по эстонски я был в шоке конешно но потом аткой типа ну всё молодец сдал... я там чуть не заорал в машине)))

вот так вот через 10 дней карточку получу)) ну вот еще +1 водитель

всем спасибо кто тут отвечал на вопросы =)
  • 2