Перейти к содержимому

odin

Присоединился: 13 дек 2007
Оффлайн Последний вход: Вчера, 22:54
-----

Мои сообщения

В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

16 января 2023 - 19:00

я вот одну вещь спросил бы, еслиб говна не опасалсяб. кокого хрена русаки не бомбят жд пути по которым поставляют боеприпасы и новые танки в страну идут. газопровод в европу? такиепротивные...

В теме:Курилка Автораздела 2023

02 января 2023 - 07:44

Или иномарку какую перепродать


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

01 октября 2022 - 21:12

Давай приезжай в клуб 69, отстрапоним тебя, как ты любишь :D  Можешь ушанку с фуфайкой одеть и баллалайку с водкой взять.. так будет аутентичнее. Ведь настоящие русские такие должны быть?

 


А, перестал скрываться, педик :)


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

29 июля 2022 - 20:56

odin, что войска РФ делают на территории суверенного государства уже почти полгода ? Зачем они пускают ракеты в жилые дома?

Я не оправдываю и не поддерживаю вторжение России. Война в любом случае не праздник для обеих сторон. 
Истерика и фэйки это для тиктока, хватит уже здесь тут.

В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

29 июля 2022 - 20:22

Вот прямо много лет уже удивляюсь. Люди, которые априори поддерживают действия Украины надевают шоры,, выключают мозг и с пеной у рта орут. Ведь большинство с образованием, более или менее состоявшиеся, но, такое впечатление, что чувство реальности отключается.
Поток информации вообще не имеет значения- если что-то за Украину- это истина, без обсуждений, если против- то фэйк, опять-таки, без обсуждений.
Што призрак Киева, што Змеиный, щяс Еленовка добавилась... 8ля, чего там пытать, чего там выпытывать, какие тайны могут знать бойцы, которые месяц сидели в подвале? Как криворуким пьяным русским ракетчикам-артиллеристам можно доверить уничтожение тюрьмы на территории, которую они же и контролируют,если они же опять в свой штаб попадут и ещё 20 генералов хоронить придётся во главе с министром.
Вот пипец прям, ну будьте уж адекватными, дискуссию поддерживать-это тоже искусство.
Ну правда, посмотрите, не глядя на ник уже понятно- если визг и обзывания-герой Украины, если попытка вести диалог- то ватник-путинист.