Перейти к содержимому

CrazyMacho-

Присоединился: 14 дек 2007
Оффлайн Последний вход: июн 04 2014 00:02
-----

#3745555 че так много

Автор: CrazyMacho- на 05 марта 2012 - 12:42

1.5к штрафа надо давать не за противотуманки, а за самопальный ксенон, вот уж эти реально слепят.

Забавно, но сколько раз видел, что и в противотуманках ксенон.


В Эстонии можно ездить или с протовотуманками, или с ближним светом/дневным ходовым.

Верно.

Что удивляешься? За дело получил. Зае**ло уже глаза ломать из-за таких.
Это тебе кажется в салоне, что ты не слепишь, на деле все по другому.
Сам раньше ездил, пока не сказали, что слепит. Теперь из уважения к другим езжу с ближним.
  • 5


#3717574 Наступила пора менять машину...

Автор: CrazyMacho- на 04 февраля 2012 - 16:43

"Если тебе надо ездить без проблем, то Тойота." - не факт.. можно такую помойку взять, если не повезет..

Тебе нужно просто посмотреть самому каждую, покататься, оценить, прикинуть что к чему.
А советчиков тут хватает блеать, знаете только по наслышке, наверное, что у audi дорогой ремонт. Насчет дороговизны ремонта, как будешь ездить так и будешь в нее вкладывать. Лучше в комфорте, чем в коробке.
  • 2


#3568581 audi a8 4.2 quattro

Автор: CrazyMacho- на 12 июля 2011 - 13:11

Люди, которые покупают такие машины, не задумываются сколько будет стоить ремонт, расход топлива. Как правило у них есть деньги. (Чего не скажешь о постояльцах этого форума.) Спай, ты наверное студент или малообеспеченный?
На S4 2.2 BiTurbo (расход 10-12, по городу), в то время, как такие же наивные говорили 16-18 не меньше, с другой стороны - смотря как едешь.

Автор, тебе нужно спрашивать на ауди форуме, что тебя интересует, а не здесь, тут в основном любители халявы или дешевых гибридов, которые и представления не имеют, что это за машина.
Def, дело говорит!
  • 1


#3538923 Audi A4

Автор: CrazyMacho- на 30 мая 2011 - 22:24

подвеска живёт долго, если оригинальные запчасти ставить и ездить нормально


1.9 TDI гораздо лучше



1.9 самый удачный движок!
пошустри на форумах кольцеводов, там тебе скажут плюсы и минусы, здесь мало владельцев данной марки, даже если есть, то мало кто посоветует чего толкового.
  • 1


#3537108 Катаемся вместе (Ласна-Пирита)

Автор: CrazyMacho- на 29 мая 2011 - 03:06

Можно на машинках.. :)
  • 1


#3530385 Как быстрей добраться с Мусамаэ(Сольнок) до Мустакиви кескус?

Автор: CrazyMacho- на 22 мая 2011 - 13:02

Троллейбус 2 до Магистраля,а там 13 автобус.

На машине быстрее всего.
  • 2


#3528806 Вежливость на дорогах Эстонии

Автор: CrazyMacho- на 20 мая 2011 - 14:28

Мальчики и девочки, будьте пунктуальны, когда вы выезжаете из круга - показывайте поворотник!
Сегодня какой-то старый Пежо 206, пол переда чуть не снес! (Круг Haabersti)
Слов не хватает.. <_<
  • 3


#3522019 заморский жених

Автор: CrazyMacho- на 14 мая 2011 - 18:39

с негритяночкой хошь, а?

Мулатки лучше, симпатные такие.. :)
  • 1


#3519373 Вежливость на дорогах Эстонии

Автор: CrazyMacho- на 12 мая 2011 - 12:24

нет в эстонии культуры вождения...в Европе есть.. а прибалтика.. это не европейцы... только если формально..(=

Примерно 3 лета подряд ездил в польшу, очень понравилось.
Дороги:
Размещенное изображение Размещенное изображение

Всегда уступают. Если догоняешь когото, то водитель, что едет перед тобой - сьезжает вправо,
опережаешь его не выезжая на встречную. У нас такого никогда не будет (наверное).
  • 2


#3519368 Вежливость на дорогах Эстонии

Автор: CrazyMacho- на 12 мая 2011 - 12:16

Вчера себя сдержал... но, ребята, вы если перестраиваетесь в общую очередь за пару метров от развилки- типа умные все, призадумайтесь, а какое настроение у тех, кто в очереди стоит.
на перекрестке в Роккальмаре, вчера одна п... особь дамского пола, борзая вовсю ( я понимаю, когда просто ошибаются и надо перестроиться, ненавязчиво). Я в пробке проторчал минут так 10.
так вот эта дама, дай ей бог здоровья, протиснулась. Я был на старой машине, рабочей. Ну очень подмывало ей багажник в салон запихнуть. Мне свою машину не жалко. А эта бы ... запомнила бы на всю жизнь.
Могу сказать - действительно сдержал себя. Очень было большое желание въехать... Не уверен, что никогда так не поступлю

Это случайно не агасфера, втиснуться хотела?
агасфера, Мадам, извините, вы случайно небыли вчера в районе Рокка аль маре?


Или я слепой или ты, думаю первое исключено. Так вот, у тебя в профиле не написан "пол", а на аватаре какой-то священник.
Ты уж извини, но ты первая начинаешь.

К слову, я не езжу днем, если и попадаю в пробки - то всех подрезаю и мне как-то пэ.., плюс если знаешь дорогу, что мешает обьехать ее по дворам и т.д. ?
Вот такие злые, как ты, обиженые, и торчат в пробках проклиная все и вся. Потом отрываются на участниках форума. :D
Даже если попала, Не нужно так переживать, рано или поздно выедешь.
агасфера, скажи мне, кто ты по гороскопу? :)
  • 0


#3519090 Вежливость на дорогах Эстонии

Автор: CrazyMacho- на 11 мая 2011 - 23:14

у если в одной полосе стоит длиннющая очередь, а по соседней полосе бодренько катится вперёд какой-то умник, включает поворотник и начинает втискиваться "без очереди", то если его при таком раскладе пропустят - то он действительно должен быть благодарен. А когда меня тут такой один "цивилизованный не из танка", жёстко срезал, втиснувшись откровенно внаглую, и я ему кулаком погрозила, он так удивился, и, характерно закчав головой, тоже залопотал про поворотник: "I gave you bah-linker, madam, bah-linker, bah-linker". Как будто из-за его "балинкера" вдруг стало совершенно нормально пропихиваться втесную и внаглую без очереди.

Я не знаю: парень ты, или девушка. Но тебя, наверное, обидела жизнь.
Да и водитель из тебя наверное неочень, хватит ныть.

стыдно говорить но обычно всегда этот отрезок питерка и ярвевана, всегда с крайнего левого начинаю щемиться в правые ряды) обычно делаю это удачно и не мешая не кому) хотя бывают моменты (изредка) когда как баран стою и жду когда пропустят уже под мостом.

Тоже придерживаюсь всегда правой полосы.
Не вижу тут особо никаких проблем.
  • -2


#3517016 Вежливость на дорогах Эстонии

Автор: CrazyMacho- на 09 мая 2011 - 20:18

Машина очень низкая,зимой часто застревал, всегда помогали выехать. Да и сам часто помогал.
Насчет дороги, скажу, что большой процент людей, даже и не знают, что такое поблагодарить.
В общем, обстановкой вполне доволен.
  • 1


#3496125 Как быть?

Автор: CrazyMacho- на 20 апреля 2011 - 18:43

Для многих это характерно, полоскать мозги девушке, главное быть хорошим для нее. Они ведь такие наивные. B)
  • 1


#3496111 Nissan vs Audi

Автор: CrazyMacho- на 20 апреля 2011 - 18:26

бери лучше А6 в C4 кузове

Вариатн очень хороший, ремонт дешевый.

Audi A6(C5) или A4(B5)более дорогое обслуживание, про слабую подвеску - вранье, зависит от водителя,
если один раз сделал подвеску - то ее хватит минимум на 5 лет, с хорошей ездой.
Я свою пригнал из германии, в очень хорошем состоянии, за год вложил примерно 300 евро. Расход 5 литров (бензин).

Скажу так, если постоянного заработка нет, то брать только А6(С4).
Если же имеешь хотябы минималку в месяц, советую брать А4 1998+, а это 3000 евро. - я бы остановился минимум на этом варианте.

Брать старый Nissan - тебе уже сказали, ржавеет как "не знаю что". Если нет денег, ищи другие варианты - например тот же VW.
Не слушай тех, кто говорят, что первая машина должна быть говном, которое скоро развалится.
Машина первая машина должна быть надежная, не забывай - это дорога! Пусть она будет лучше подороже!



Не слушай людей, что говорят тебе брать подороже и по-новее тачку. Возьми себе драндулет дешевый и попроще. На драндулете учись кататься и обслуживать машину, а потом выберешь себе "ласточку". Так разумнее- меньше вариантов, что угрохаешь хорошую и дорогую машину.

Автор, теперь задумайся над тем, что написал d0ts3nt.
Представь ситуацию, попал в аварию на старой тачке, голова застряла в руле, в тебя вьезжает другая машина, ломает позвоночник.
Рядом сидящий вылетает в окно, его переезжает другая машина.
Теперь подумай, если тачка поновее, там как минимум airbag-и вылетят. А это уже снимает риск!
  • -2


#3492101 Три дня на побег

Автор: CrazyMacho- на 16 апреля 2011 - 23:17

посмотрел по кинорейсу...они прошли контроль до того как фотки появились на екране..а тот чувак что их пропускал проверил их и свалил на обед ну типа пересменок..

Хороший фильм!
  • 2