Перейти к содержимому

Kollegah

Присоединился: 19 дек 2007
Оффлайн Последний вход: апр 21 2020 15:20
**---

Созданные мной темы

Fifa 20 PC

03 сентября 2019 - 16:28

Такой вопрос где можно для Эстонии сделать пред заказ?! Раньше в 17 версии через сайт euronics сделал,но сейчас не нахожу её,точнее только для xbox one и PS4 для PC не нашел.Спасибо кто сможет помочь зарание.


Обклейка защитной плёнкой

18 февраля 2019 - 18:43

Такой вопрос через гугл искал вроде находил конторы,но кроме как гарантия на 3-5лет ничего нету по ценам на обклейку плёнки не написано.

 

Интересно сколько бы это дело стоило примерно на W166 на весь кузов или на отдельные элементы,передний/задний бампер,капот и пороги и часть древерей или же всю машину.

 

https://youtu.be/Q0ZnHmgQnb0?t=1875и ещё вопросец есть ли смысл делать или все же плёнка вредит лкп? 

 


Посоветуйте где лучше брать авто в Эстонии или Германии

27 декабря 2018 - 00:58

к весне смотрю автомобиль,конктреней Mercedes ML W166 2013-2014 годов дизель.

 

Лаэзил на мобиле,вариантов куча,но все какие скучные в плане внешне норм амг пакет диски 19-20,а вот комплектации бедные сами салоны,черный и материал типа под алюмений,а у нас на ауто24,бывают но редко!Со светлыми салонами деревом Harman&Cardon и тд и тп но как начнёшь эзвонить,либо куплен либо уже клиенты есть на него. 

 

ценавой диапозон от 25 до 30к еврорублей.


Проблема подключения монитора через HDMI

28 декабря 2015 - 15:01

Пытаюсь подсоеденить монитор 27 дюймов к компьютеру ,он его не видит... в чём может быть причина ?! 

 

Через VGA работает , а до этого присоеденил к монитору HDMI к видео карту и изображения нету.


Как вернуть файлы с рабочего стола

23 мая 2015 - 08:02

Вообщем вопрос такой , винда стоит на SSD диске , как склад у меня HDD на 1 TB не суть. Вообщем на HHD тоже была винда и файлы , так вот ! Мне нужно достать с HDD файлы ,папки ,блокноты которые были на нём ,на рабочем столе ! Пытался пытался так и не получилось найти рабочий стол и файлы на нём как это сделать ? Пользователи нашел только ярлык с пользователем и папки appdata которые не открываются или открываются но там пусто....