Перейти к содержимому

kiss me baby

Присоединился: 11 янв 2005
Оффлайн Последний вход: авг 06 2013 17:06
-----

Мои сообщения

В теме:Косметолог

20 июня 2013 - 22:36

В салоне SOTHYS в Стокмане на 5 этаже.

Девушка, подскажите какие там цены ?

В теме:Школа Dinski. Нужны отзывы!

07 июля 2012 - 15:52

Я училась на наращивание волос чере dinski, у парикмахера Вита.... Все супер, собираюсь на парикмахера учится у них

В теме:Ищу инструктора!

17 мая 2012 - 13:24

нужен инструктор в нарве на автомате...Может кто поможет?

В теме:Отопление

16 мая 2012 - 10:12

Дело не в насосе. Если обратка идёт отдельно, т.е. система двухтрубная, тогда можно ставить термостаты. Если система однотрубная, термостаты ставить нельзя, потому что перекроете тепло другим жильцам. Радиаторы можно ставить любые, но лучше исходить из расстояния центров между трубами. Если расстояние 50 см , то самое простое поставить алюминивые - трубы переделывать не нужно. В случае жестяных расстояние между отверстиями не совпадает, трубы нужно переделывать, но жестяных радиаторов (например purmo) множество вариантов по размерам - можно подобрать нужный себе по высоте/ширине/глубине. Вообще при выборе стоит изходить от необходимой теплоотдачи на кубатуру комнаты.Термостаты при двуътрубной системе можно прикрутить к любому радиатору. Удачи! (:

:rolleyes: как все замудрено ...А ест контакты фирм, каторые етим занимаются, заменой труб...Я бы уже там проконсултировалас...
и желателно на русском.

В теме:Отопление

16 мая 2012 - 08:52

Квартира в сталинском доме, 3 етжа, етж 3ий. Сейчас батареи советские. Конечно же мы централные, то ест включаем (подаем отопление) когда нужно...
Вообшем то и вопрос...На какие батареи я могу поменят, Я хочу с регулировкой тепла, но мне говорят нелзя типо...Так ли ето?
И еше вопросик, в квартире газ, могу ли я отказатся от газовой плиты и поставит електрическую? Говорят что тоже нелзя... :blink: