Перейти к содержимому

kiss me baby

Присоединился: 11 янв 2005
Оффлайн Последний вход: авг 06 2013 17:06
-----

#3737040 Хочу 101 розу ! - Блин ...

Автор: kiss me baby на 23 февраля 2012 - 17:20

ваза не поможет для 101 розы, Купите простое 4ерное ведро, а если еше прибавит фантазию, обматат ето ведро красивой тканю...
  • 3


#3517788 родители сидят на шее

Автор: kiss me baby на 10 мая 2011 - 18:59

Я живу в такой же ситуации,только у меня Свекровь.
Смотря с какой стороны посмотреть на такие ситуации....
Меня сначало тоже бессило...Но потом я напросто урезала сумму, каторая переводилась определенного числа как зарплата ей насчет. И естественно вычеркнула путевку в жаркую странну каждый год, Да раньше мой муж маме мог дать многое, так как мотивации от мамы были такие - воспитывала вас одна, личную жизнь вычеркнула, работала днями и ночами....Когда мой муж (еще до женитьбы) стал хорошо зарабатывать, естесственно маме давал все что захочет. Но сейчас я обьяснила мужу, что у нас общий доход и что нужно реализовывать планы свои, что все прихоти выполнять мы не в силе.Собрали семейный совет и обьяснили, что можем присылать только на кварплату, счета и на покушать.Плюс существует еще 1 сын, каторый так же помагает!
я ее понимаю, кто сейчас возмет на работу с серым паспортом...( эстонский язык бесполезно учить, там ужасная мотивация к Эстонскому государству. А мама есть мама, не оставлять же человека умирать с голоду!
  • 4


#3504569 Гинеколог

Автор: kiss me baby на 28 апреля 2011 - 15:07

kiss me baby, а вы всю жизнь к одному и тому же врачу ходите, что ли? :blink: Понятное дело, что если какой-то врач не устраивает, то идёшь к другому и так далее, пока не найдёшь такого, кто устраивает.

нет, не к 1, так как живу не только в Эстонии...но живя в 1 месте, максимум 1 сменила бы на другого( еслибы была проблема) Но не так чтобы ко всем бегать! У каждого свой подход к врачам...
Просто я высказала свое мнения, что Luck пишет негатив о многих врачах, хотя другие пишет нормальный отзыв, вот и сложилось мнение, что ей не угодить!
  • 1


#3504483 Гинеколог

Автор: kiss me baby на 28 апреля 2011 - 14:17

Ходила я к агарковой...честно говоря, она сходу определилась диагноз, не взяла мазок. :blink: выписала свечи. Как так можно работать вобще не представляю.
При это сделала ультразвук. Была достаточно аккуратная, я сразу ей перед осмотром сказала что мне больно при осмотрах...
Нафиг, дождусь Эомяе из больничного и запишусь к ней.

Кстати мне не грубила совсем...Нормально разговаривала.



Сходила к Эомяе. В лишний раз убеждаюсь, что у неё золотые руки. ОТличная врач. Взяла анализы на ВСЁ что можно. Наконец-то она выздоровела.



Гатченко ужасная врач. БЫла у неё на приёме один раз, она жутко себя вела, очень грубо разговаривала и даже позволила себе "крепкие" фразочки. Я отказалась от осмотра даже не раздеваясь. Пошла только потому, что к ней ходит почти вся моя родня. ПРичем проблему сестры не могла вылечить 3 года, всё занималась народной медициной, и при этом сестра все равно её нахваливает, не смотря на то что её вылечил другой врач банально выписав лекарство.

Luck, видимо тебе не угодить...Раз ты врачей меняешь как перчатки :rolleyes:
  • 3


#3114064 Возможно ли пройти тех.осмотор раньше времени

Автор: kiss me baby на 07 августа 2010 - 10:32

спасибо :rolleyes:
  • 1


#3034206 Бесплодие...

Автор: kiss me baby на 18 июня 2010 - 23:25

Даже не знаю....Странная у вас история... 25 лет это не крайний срок!...Женщины способны рожать и в 35. И поверьте сейчас содержать семью очень тяжело!Многих знаю. каторым ставили диагноз Бесплодии и в итоге девушки беременили.
Конечно я желаю девушки чтобы у нее все получилось!
Но тут не место для такого пожертвования! Это не тот случай, от каторого зависит жизнь или смерть....
  • 1


#3034030 Бесплодие...

Автор: kiss me baby на 18 июня 2010 - 20:20

Конечно каждая девушка хочет детей....НО....ребенка нужно вырастить и обеспечить...В этом случаи что имеет героиня??? пособие...Этого мало...И не дай БОГ, эта болезнь(эпилепсия) передаться по наследству...Поверте для малыша лечение будет гораздо дороже....
  • -1


#3033074 Одежда.

Автор: kiss me baby на 18 июня 2010 - 00:19

пижама
Размещенное изображение
  • 1


#3016049 как жить дальше

Автор: kiss me baby на 08 июня 2010 - 12:58

валить нужно из Эстонии....а ни сидеть и чего то ждать! .будет все хуже и хуже!
  • 2


#2990371 можно ли по номеру машины узнать кто владелец?

Автор: kiss me baby на 23 мая 2010 - 22:14

Ребята выручайте. Если у кого есть возможность пробивать по номерам машины владельца и адрес, то пробейте номер 238 MLE . Тут я интересуюсь не из каких то злых целей, просто это предположительная любовница отца и живёт предположительно в силламяе и я очень хотел бы с ней встретится и поговорить.

может проще папин телефон изучить
  • -1


#2970486 цепочку нашёл золотую, ага

Автор: kiss me baby на 10 мая 2010 - 13:17

жизнь вообще штука удивительная, отдал бы конечно, но т.к не имею возможности ищу где подороже, всё логично по моему. знаешь хозяина? я даже сам приду и отдам, не поленюсь ;)

хочешь сделать доброе дело....Положи эти деньги на благотворительность!
  • 2


#2968355 торт для любимого!

Автор: kiss me baby на 08 мая 2010 - 21:34

в Таллинне где нибудь делают торты с фото,?
Размещенное изображение
  • 1


#2895461 Что выбрать из косметики на 1000 крон?

Автор: kiss me baby на 23 марта 2010 - 18:22

Сколько лет девушке(женщине)? косметикой пользуется много(шпаклевки наносит много)? а вообще лучше подарочный купон подарить!
Сколько муж не дарил косметику(по определению моей кожи консультантом от сказаных слов моего мужа). в каждом случаи были промахи.Пришлось мужу сказать,чтоб он иногда обращал внимание какой фирмой я пользуюсь.А если знаете фирму, то уже легче почитайте в Интернете про все новинки и уже выбирайте! Женщины на новье падкие :rolleyes: !
  • 0


#2739806 Свадебные платья

Автор: kiss me baby на 19 декабря 2009 - 16:55

Я покупала тут
Платья эти продаются без колец,,,,,Когда пришла на почту за платьем, была удивлена...маленькиий пакетик( дастала как тряпку) очень очень смято было. И немножко великовато.....Вообщем отдавала в отелье. _ добавляла бисер, ушивали талию, цветок перешивали как на картинке,,,, а был окола низа,,,,и взаде молния - некрасиво Я делала на молнию шнуровку,,,, Вообщем я просто хотела именно это платье и вроде ниче так получилось
смотрите что получилось

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  yt.jpg   377,74К   481 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  ew2.jpg   283,18К   424 Количество загрузок

  • 3