Перейти к содержимому

edikson2008

Присоединился: 28 дек 2007
Оффлайн Последний вход: сен 24 2020 10:11
*----

Созданные мной темы

Инструктор на автомат есть хороший?

18 апреля 2016 - 14:59

Для жены нужен инструктор посоветуйте хорошего ,


На батуте в Тартумаа погибли дети

05 июля 2015 - 23:00

Сегодня около 17.40 в Тартумаа случилось происшествие с тяжелыми последствиями. Надувной батут подбросило в воздух в тот момент, когда на нем находились дети: два ребенка погибли, еще трое доставлены в больницу в тяжелом состоянии, пишет Postimees

По предварительным данным, сегодня в деревне Тырванди Тартуского уезда праздновали детский день рождения. Во время праздника дети прыгали на надутом компрессором батуте. В какой-то момент батут подскочил под порывом ветра, и его подбросило на несколько десятков метров. В результате происшествия, несмотря на действия врачей, на месте происшествия погибли мальчик и девочка, 2007 и 2009 годов рождения. Еще три ребенка доставлены в больницу с тяжелыми повреждениями.

По словам находившегося на месте происшествия источника, ветер подхватил батут и выбросил его из сада через дорогу, после чего он приземлился на поле.

По данным «Актуальной камеры», угрозы для жизни доставленных в больницу детей нет, передает ERR

По факту случившегося для установления обстоятельств произошедшего полиция возбудила уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. 


Mogo Вопрос тем кто знает

29 июня 2015 - 22:09

Скажите кто в курсе почему с этой фирмы когда берёшь машинку в лизинг ,нельзя к примеру ехать в Белоруссию или в Россию?Какая разница,если есть каско к примеру и все страховки,получается на границе стоит запрет на выезд?кто сталкивался с такой фишкой?


Юрист квартирного вопроса нужен

08 ноября 2014 - 19:13

Ест такие,или куда обратиться???Связано с муниципальным жильём!!!за ранее спасибо.


Клайпеда

16 июля 2014 - 14:01

Кто уже был в этом году там?и что там можно успеть просмотреть еще красивое скажем за два дня,кроме дельфинария и музея,есть там где что еще классное рядом,сам там был год назад,но тогда даже дельфинарий был закрыт...