Перейти к содержимому

Volski

Присоединился: 30 дек 2007
Оффлайн Последний вход: дек 11 2008 21:55
-----

Созданные мной темы

Обморок.

23 мая 2008 - 23:32

Сегодня утром встала с постели, не резко тихо, спокойно, была ужасная слабость..Голова болела всю ночь. В коридоре всё поплыло, стало всё чёрно-белым. и я оглохла.. на время.. Я среагировала кое как, схватила кусочек шоколадки. Всё нормолизовалось, сделала сладкий чай, пью на диване, опять приступ.. Падаю.. пребариваю себя, поднимаюсь, откусываю шоколадку.. опять всё нормально.. :(
Лежала весь день, голову просто разрывало..
Я не пью, не курю, наркотиков не принимаю, на диетах не сижу, питаюсь нормально. Лишним весом не страдаю, вес 53 при росте 170. Да и стресса большого нет в 17 то лет.. :huh:
Такое со мной было год назад, когда я сидела на жёсткой диете, но это совершенно другое.. ем как ем, не переедают, не голодаю.. Правда давление высокое, и учищённый пульс.
Теперь вот всё снова нормально, голова побаливает, но не сильно. Ходила с кардиологу год назад, сердце норм, а теперь и не знаю к кому идти.. и что сначала предпринять? И на что это вообще похоже? на сахарный диабет?

DISAINI ja KUNSTI ERAKOOL

09 апреля 2008 - 16:39

Любая информация приветствуется :)

Помогите определится с ВУЗом!

26 февраля 2008 - 18:16

Я в бешеном поиске уже пол года, не знаю на чём остановится..
Мне нравится искусство, и хотела бы этим заниматся.. но боюсь работу будет сложно найти..
Дизайн.. мне это интересно.. но если посмотреть трезво.. то их много.. и та же ситуация с работой :unsure:
Думала может на стюардессу, или на косметолога..что то из этих схер..
Я вообще в растеренности, никак не могу определится..
я сдаю ГОСы англ, эст, и сочинение. Я метила в Академию искусств, но туда попасть трудно, а я не самая одарённая ученица.. :unsure:
может кто что нибудь посоветует, куда лучше поступить? отзывы? :unsure:

Morrowind

30 декабря 2007 - 14:49

где можно купить Morrowind.. в Таллинне? в подарок младшему брату.. сроки поджимают сильно!!!