Перейти к содержимому

Axiel

Присоединился: 02 янв 2008
Оффлайн Последний вход: окт 22 2008 16:36
-----

Мои сообщения

В теме:touareg R5 128 kw , E 65 3.0 , E 211 2.8 cdi,Е 60 3.0 , pathfinder

19 октября 2008 - 18:06

lex скажет:вот школьники и безработные активизировались.А Def даст нормальный совет по поводу выбора машины.

В теме:ARK - экзамен по вождению

09 октября 2008 - 21:13

scienide, какие ошибки?я говорю про смысл обсуждения..уже 5 листов спорят все на каком языке поздароваться и надо ли проверять уровень масла и температуру двигателяAxiel, эээм..а ручников там не имеится?

Ручник имеется,и пользоваться им обязательно.А просил нажать на тормоз,чтобы проверить работает ли стоп-сигнал

В теме:ARK - экзамен по вождению

09 октября 2008 - 17:22

можно глупый вопрос - зачем?
может тогда ещё давление в шинах померить, состояние свечей посмотреть, компрессию в цилиндрах замерить, на диагностику съездить в конце концов, ходовую проверить, шаровые, и так далее.
Ты тех. осмотр делаешь или экзамен сдаёшь :)

Сел в машину он мне сам сказал,насторой зеркала сидение под себя,заведи машину и проверь всетовые приборы.я включил аварийку поправсил его на тормоз нажать.всё проверил сказал всё работает ехать можно.Насчёт языка похдоровался по эстонский потом по русский говорил потом переспросил меня по русский говарить или нет т.к у меня имя и фамилия не русские.
П,С Экзамен сдал,хотя в Йыхви там и сдавать нечего ни кругов 2 светофора,машин не очень много.+)

В теме:ARK - экзамен по вождению

07 октября 2008 - 19:52

Takoi vopros.U menja zavtro ekzamen( sdaju v j6hvi) po vozdeniju-pomnju instruktor na 1om uroke govaril sto nado proverit tex sostorjanije avto pered vijezdom povorotniki stop signal a takze uroven masla i zidkosti.kto sdaval govarjat sto etogo ne nado proverjat na ekzamene.Skazite mne,tak nado proverjat ili net?

PS izvenite na latinskije bukvi

В теме:Генератор голоса

15 июля 2008 - 18:01

Есть русская прога -"Говорилка" пишеш текст она его воспроизводет.