Перейти к содержимому

BCK

Присоединился: 04 янв 2008
Оффлайн Последний вход: сен 15 2015 11:31
-----

Созданные мной темы

Дима Билан

25 мая 2010 - 15:05

Всем фанатам и ненавистникам Димы Билана! :lol: :lol:

Heeelp!

01 декабря 2009 - 19:02

Возникла такая проблема:
1)Хочу сделать формат,снести винду и установить новую.На старой все работает,только засрано порядком.
2)Имеется загрузочный диск с виндой ХП сервис пак 2
3)При загрузке с диска и начале установки пишет, что не видит ни одного жесткого диска,поэтому установка невозможна! Хотя диск есть,система NTFS,обозначен как С.
4)В биосе хард диска тоже как будто не существует.Пробовал форматнуть через ДОС с флопика-пишет что диска С опять же не существует(оно и понятно-дос не читает НТФС систему)
Вопрос: как сделать так, чтобы программа установки винды видела жесткий диск?Или любой другой способ сделать полный формат диска С.
Проблема 2:
1)Начал выскакивать синий экран. Сделал в биосе Load Optimised defaults.
2)После перезагрузки на экране сразу появились жесткие двигающиеся артефакты,которых раньше не было.Возможно,сбились настройки в БИОСЕ,и надо подкорректировать частоту памяти,напряжение видеокарты...что конкретно-не знаю.
Общий итог:винда загружается только с safe mode, через раз,с жуткими артефактами,формат сделать невозможно.
Вопрос: как можно убрать артефакты, какие настройки в Биосе можно поменять,или,если надо перепрошивать,как это лучше сделать?

Понимаю,вопросы не из легких,но может найдутся знающие люди,буду благодарен за совет. :) При надобности могу узнать модели видеокарты,материнки.

Зацените песню

22 августа 2009 - 16:11

Вот наткнулся, группа из Таллинна, меня закачало, хотя сам слушаю в основном металл. :D B)НКСМ - "Я Ванёк!"

Проблема с компом.Помогите!

18 января 2009 - 18:28

У друга недавно возникла проблема.Все игры и любые другие проги минут через 15 после начала работы стали скидываться вниз сами собой(как будно нажимаешь (alt-tab) с периодичностью 10-15 секунд.Пробовали на вирусы проверять-все чисто.Комп правда достаточно засран и винда паленая.Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?Раньше все было нормально-внезапно возникла такая проблема.Подскажите,как решить можно.формат с не предлагать:)

Rune.Halls of Valhalla

01 декабря 2008 - 18:53

Интересно,есть ли в Эстонии игроки в Руну)) Пишите свои старые и новые ники,может кого-то я видел раньше) Сам играю уже 5 лет(из них 2 играю,а 3- перерывы).Вот сейчас снова поиграть захотелось)

Сам я играл под никами Bacek,Meatchop и состоял в самопальных кланах <IG> {Naglfar} |Exhumators|
Может кто увидит знакомые названия))