Перейти к содержимому

rydel

Присоединился: 07 янв 2008
Оффлайн Последний вход: мая 07 2011 21:33
-----

Созданные мной темы

клуб внедорожников в Эстонии

13 июля 2009 - 15:09

просто самому интересно гонять по лесам с друзьями по тем местам где не проехать, не пройти . хотелось бы присоединиться к какому-нибудь клубу . Знаю что во всех странах такое есть когда народ собирается , находит место , делают трассу и пытаются преодолеть её . вот хочу найти что-то типо того! :D

сиденья от MB e-klass avangarde

29 марта 2009 - 16:12

остались кожанные сиденья состояние 5- т.к выходя на водитнльском сиденье царапина содясь пугвицей процарапало царапина примерно 8-10см а так всё ок! :) :) если вдруг когото заинтересовало то пишите

играть смотря в телек

12 марта 2009 - 18:09

стоит дома большой телек и на нем думаю интересно грать в игрушки и смотреть фильмы какиой шнур нужен для этого скоко он стоит и как качество а еще для звука нужен отдельный шнур ???

помогите

07 марта 2009 - 10:22

а у меня бред какой то короч переустановил windows все драйвера скачал установил а когда запускаешь какую небудь игру комп вырубается ранше такого вообще не было !!! и игры тянул любые а щас ненаю что делать !!!

выбор мотороллера

24 февраля 2009 - 12:14

я не очень разбираюсь в мотороллерах и поэтому хотел бы узнать если роллер 1 цилиндровый 4 тактный ему года 3 пробег около 2500 состояние норм стоит 3500 стоит брать или нет???


я не очень разбираюсь в мотороллерах и поэтому хотел бы узнать если роллер 1 цилиндровый 4 тактный ему года 3 пробег около 2500 состояние норм стоит 3500 стоит брать или нет???

а ещё если фирма не извесная то запчасти сложно будет найти или подобрать