Перейти к содержимому

Злая Жо

Присоединился: 08 янв 2008
Оффлайн Последний вход: дек 20 2013 11:18
-----

#3825869 Татуаж

Автор: Злая Жо на 17 июля 2012 - 13:07

Спасибо за советы!) А то хоть заклеивай их (брови) нафиг :lol:
  • 1


#3819211 Крик души или как же хочется влюбится!

Автор: Злая Жо на 03 июля 2012 - 11:36

Tufelka,
Не ведитесь на провокации,не отвечайте тролям и прочим унылым задротам.
Если Ваша тема кого-то заинтересует из представителей противоположного пола,Вам напишут ЛС.

Удачи! :wink:
  • 4


#3817478 Свадебные платья

Автор: Злая Жо на 28 июня 2012 - 13:28

:rolleyes: будем надеяться,что швеи будут работать в поте лица ночи напролёт,чтобы подкорректировать платье

Из коррекции-углубить немного вырез (под вопросом),и пара стежков на "шарфах",чтоб легли хорошо.Сказали, сделают сразу на месте..хуже,если придется длину подгонять,ибо не хочу туфли на высоких каблуках.Как-то нелепо и ноги отвалятся за весь день.
Avery,
Похоже, только лямочки две а ля шифоновые шарфы от груди и за шеей завязываются (Тупо объяснила короче) :rolleyes: Потом фотку покажу,пост фактум, так сказать
  • 1


#3814991 подруга подруги

Автор: Злая Жо на 22 июня 2012 - 09:49

а как же группен-дрюкен?

кто о чем, а лысый о групповушке :lol: :D
  • 5


#3814983 подруга подруги

Автор: Злая Жо на 22 июня 2012 - 09:32

С обеими замутить вряд ли выйдет. Тетки в большентве своем собсвенницы. Здесь либо обе пошлют,либу будет дикий кэт файт с дальнейшим прекращением дружеским отношений между ними.Но вторая фемина может при этом остаться с тобой B)
  • 4


#3814969 Снова об отношнгиях с женой...

Автор: Злая Жо на 22 июня 2012 - 09:10

какой тест на отцовство?! Окститесь. Пусть люди для начала поговорят
У жены может быть послеродовая депрессия,как никак изменился гармональный фон и тыды.
Подобные вопросы люди должны решать в первую очерерь между собой,а не мусолить с подростками на форумах

Заранее извиняюсь за резкость.Последующие мысли про ранние браки оставлю при себе B)
  • 0


#3796787 Forum Faces 2012

Автор: Злая Жо на 21 мая 2012 - 12:11

Allochka,
Cloxk,
Мне тут птичка на хвосте новость принесла :D Примите поздравления! Ребята, искренне за вас рада!
Будьте счастливы, берегите друг друга, всего вам самого светлого и долгих лет!
:kisslove:
Зы. Пока я тут планирую торжество, все уже переженились))

ЗЗЫ. а вот бапские комменты в которые раз умиляют :facepalm: .Вот хоть бы раз язык прикусить, ан нет же,надо везде свои 5 коппек вставить :moderator:
  • 2


#3729776 За нами следят...

Автор: Злая Жо на 16 февраля 2012 - 09:35

14/02 Аллочку на рабочем месте =)
  • 1


#3705807 Наши животные

Автор: Злая Жо на 19 января 2012 - 15:45

Cобственно наше зверье. Фотки староваты, сейчас эта лошадь раза в 2 больше и тяжелее. Подарили ребенка маме на юбилей
Рокси
Размещенное изображение
Размещенное изображение

ну и массовый деструктор - Вяйке
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 15


#3705749 Романтика или пошлость?

Автор: Злая Жо на 19 января 2012 - 14:43

Salamandra,
Ты не одна, Систер =)
Плюсуюсь к твоим постам, ибо сейчас, когда материальное положение оставляеть желать лучшего,дарить ненужные подарки(сорри, знаю,что некрасиво звучит. Не могла подобрать более мягкого выражения)считаю расточительсвом B)


Не далее как перед НГ подарили нам тренажёр из топ шопа :facepalm: ...Я понимаю,что делали это из лучших побуждений.Но когда намекали на него предварительно, я просила - НЕ НАДО!Нет, вот вам тренажер, занимайтесь, вам худеть надо))
Ок, собрали мы этот агрегат (красная цена которому 30 евреев!!!А не как в чеке в 3 с лишним раза больше... пардон),тренажёр-фуфел,нагрузки фактически никакой.Что с ним делать? Хранить негде,передарить этот шедевр фитнеса некому,вернуть, обменять нельзя. :be:
И Что в итоге? Все растроены, агрегат пылится у бабушки под диваном, говорит (бабушка говорит) подарит кому-то...

Так что снова повторюсь, друзья, не поленитесь узнать предварительно о желаниях/интересах того, кого собираетесь одарить)

Опять же все ИМХО!
  • 1


#3705598 Романтика или пошлость?

Автор: Злая Жо на 19 января 2012 - 12:37

Я так вообще за прктичные подарки. Дарить нужно то,что человеку нужно. ИМХО. Да,здесь нет никакой романтики,но лучше потратить деньги с пользой и человек получит действительно желаемую вещь (здесь уже зависит от потребностей и мат. возможностей), чем ваш подарок пополнит гору пылесборников. <_<
И внимание для меня лично - это поинтересоваться у любимого человека что бы он хотел получить,может у него есть некий wish list и отсюда уже танцевать.

Не знаю, меня лично плюшевые медведы уже давно не возбуждают. Разве что этим летом узрела Винни Пуха он пыл забавный и от того подарка я бы не отказалась=)
  • 3


#3676604 Родственные души

Автор: Злая Жо на 11 декабря 2011 - 11:27

Flinston,
Позволь не согласиться, родственная душа далеко не значит одинаковые по характеру, складу ума,и полностью схожи в интересах,скорее наоборот.Это как 2 кусочка пазла,дополняющих друг друга.А понятие "родственные души" для меня лично-это понятие какого-то духовного единения,способность чувствовать и любить друг друга не смотря на все различия и противоположности. B)

В общем как-то так по женски сопливо плучается))
  • 2


#3676546 Родственные души

Автор: Злая Жо на 11 декабря 2011 - 00:09

Верю и считаю,что мне невероятно повезло,что я встретила свою родственную душу, свою вторую половинку!Человек,которого ты чувствуешь,знаешь,руку которого не хочешь выпускать,вы на одной волне.Подобные отношения пришли в мою жизни,можно сказать,поздно,НО я ждала именно его всю жизнь!))
Мы далеко уже не в конфетно-букетном периоде,скорее в бытово-семейном,но это не меняет ни чувств,нинашего отношения друг к другу.
  • 6


#3452915 измена мужа и как это забыть

Автор: Злая Жо на 16 марта 2011 - 11:47

Цель какая?
Нагадить? молоденькая наверное совсем...
ведь мужчину она этим не вернет, себе лучше не сделает...

Бывают эдакие сторонники правды-матки.. Мол, пусть знает,что муж ее такойжекакфсе и рога ее год как ветвились...
  • 1


#3452883 измена мужа и как это забыть

Автор: Злая Жо на 16 марта 2011 - 11:22

Искренне сочувствую автору и присоединюсь к пожеланиям не рубить с горяча.
Конечно фемина командировочная редкостная дрянь,мол, ей не достался, так подгажу жене напоследок... :angry:

Не знаю, смогла бы я жить с этим. Простить бы простила наверное,но (как Стиг выше писал) постоянно параноила бы и это была бы уже не жизнь. Здесь уж все от человека зависит и желания начать все сначала.

Единственный вопрос к автору- Ваш муж попрежнему работает в Раше и будет ли там работать в будующем?
Т.К на мой взгляд это весьма важный момент, ибо отношения на растоянии (пусть ваш муж и часто приезжал,но большую часть времени проводил вдали от вас) чреваты такими вот плачевными ситуевинами. И нет гарантий,что история не повторится :(
  • 2