Перейти к содержимому

Lasgo

Присоединился: 06 авг 2004
Оффлайн Последний вход: июл 17 2015 17:04
-----

#4130309 Почему вы стали мамой?

Автор: Lasgo на 22 марта 2014 - 14:02

мужчину и ребёнка любят по разному, а не сильнее слабее

Ну да, можно любить по-разному, но всё равно осознавать, что один человек тебе намного дороже, чем другой. 


свою цепочку писать не буду )), не поймут )

 

Заинтриговала прям :) Пиши.


Потому что если не рожать -  значит добровольно признать тупиковость своей эволюции.

 

Да, что-то в этом есть. 


  • -1


#4129927 Почему вы стали мамой?

Автор: Lasgo на 21 марта 2014 - 20:33

"интернет"- нет такого метода опроса :)

автор, упомяни пожалуйста, в каком универе учишься, ну или хотя бы, по какой специальности такая работа готовится.

Оооочень нннада. Серьёзно, это важно. Потом объясню)

ЛС :)


А вот это вы зря, по крайней мере если сами таво  :D

Нет, я не таво, но понять и простить смогу.


Потому что ценностей никаких, стремлений никаких, а родила так вроде как не зря жизнь прожила. 

 

В точку.


  • -1


#4129794 Почему вы стали мамой?

Автор: Lasgo на 21 марта 2014 - 16:13

Нефигааа первый раз от девушки такое слышу
 

Да, я такая :) Я еще к изменам отношусь толерантно :)


Обычно мужья на последнем месте
Ребёнок я муж. Это норма для всех

А потом плачут, что мужчина уходит или налево ходит. 


  • 1


#4129784 Почему вы стали мамой?

Автор: Lasgo на 21 марта 2014 - 16:05

Lasgo,ну, потому что, если это опрос, то он должен проводиться по какому-то методу. Об этом еще при бакалавриате рассказывают.

 

 

но какой метод используете вы- я не вразумлю. Какой? :)

если целью было просто обсудить эту тему на форцме- то отсылки к мпгистерской совсем какбы лишние))

Я еще ничего не успела продумать толком, но вы мне, спасибо, помогаете. На данный момент цель собрать как можно больше данных. Устраивать опрос на улице или по телефону я не собираюсь, так что оптимальный метод - интернет. Начала с форума. 


Ну типа нашла мужика, заботливый, надежный замуж вышла, родила, а потом как мужчина он не нужен, только как кормилец. Это вообще сплош и рядом когда люди путают любовь к полу с любовью к человеку как виду. И косяки это двухсторонние.

Да да да. Это потому, что для большинства женщин ребенок возводится на первую ступень ценностей. Мужчина и вообще вся остальная жизнь становится по барабану. Однако это неправильно. Сначала надо любить себя, потом своего мужчину, а уж потом только своего ребенка.


Тьфу, тьфу, тьфу. 

Чувствую, что разводом пахнет то, что я к детям никакого интереса не питаю, а жена ежедневно готовиться оплодотвориться. 

Вроде бы и нужно после себя оставить кого - то, но всё это срущее, орущее и слюнявое...  :wacko:

 

А почему нужно после себя кого-то оставить? :)


Забеременела, муж сказал, что аборта не надо, родила. 

 

Упс, никакой романтики(

Спасибо за ответ. Да еще и за честный.


  • -2


#4129684 Почему вы стали мамой?

Автор: Lasgo на 21 марта 2014 - 13:14

Здравствуйте, мамы.

Провожу социологический опрос, результаты которого нужны мне для написания магистрской работы. От вас прошу лишь ответить на вопрос: "Зачем вы родили?". Знаю, что вопрос звучит немного странно, но в этом и суть. Прошу честно ответить, что именно явилось для вас в первую очередь мотиватором решиться на такое ответственное и  нелегкое дело.

Заранее спасибо и с нетерпением жду ответов.

 

https://docs.google....2nT68I/viewform


  • -5


#4033543 Услуги маклера

Автор: Lasgo на 08 сентября 2013 - 17:10

Особенно бесят маклеры, которые ставят только одну фотографию квартиры, и то на ней либо потолок, либо пол. Какое-то просто пренебрежительное отношение, неужели нельзя сделать необязательно ценные в художественном плане фотографии, но по которым хотя бы можно было бы оценить состояние квартиры?


  • 1


#4001473 Дом или квартира? Плюсы и минусы

Автор: Lasgo на 12 июня 2013 - 18:19

Ну так дешевле выйдет квартира.

Дело ведь не в том, что дешевле, а в том, ради чего люди в дома переезжают. Я бы очень хотела свой дом, потому что соседи за стеной долбить или орать не будут. А деньги тут уже вторичны.
  • 1


#3518479 Библиотека ТЛУ

Автор: Lasgo на 11 мая 2011 - 14:26

Спасибо за своевременную информацияю, уже давно жду!
Только небольшая поправка: ЭТИ дни не с 16 по 19, а 18-19!
  • 1


#1630188 фотографии котов и кошек (своих)

Автор: Lasgo на 06 марта 2008 - 12:37

Не совсем наша, но на хутор к нам периодически захаживает :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P3020035_2.jpg   96,66К   123 Количество загрузок

  • 1