Перейти к содержимому

Aske

Присоединился: 11 янв 2008
Оффлайн Последний вход: авг 03 2011 13:59
-----

Мои сообщения

В теме:Аренда машины на свадьбу

29 июля 2011 - 16:36

Требуется водитель со своей машиной на свадьбу. Дата 6 августа.

Машина желательно черного или сребристого цвета и покрасивей - чистая и ухоженная. Также что бы была возможность ее украсить. (Украшаем сами)

Примерный распорядок:
10.10 нужно подьехать ко мне. Украсим машину.
10.30 поедем в загс.
12.00 прокатимся немножко и обратно в загс на фуршет.
12.00-13.00 холодные закуски, шампанское и торт. Водитель конечно же приглашен.
13.00-14...15.00 прокатиться за Таллинн и сделать пару фотографий.

А дальше мы уже сами) и того выходит где то 4-5 часов, из которых половину времени мы не пользуемся автомобилем вообще.

Цена в районе 20-30 евро в час и выходит в конечном итоге около 100 евро.

Тем у кого есть красивая машинка, свободное время в субботу, и действующие права прошу отписаться с маркой машины, цветом и желательно фотографией.

Спасибо!

В теме:Франция или Италия

31 марта 2011 - 10:01

у Germalo reisid есть пару предложений, можешь посмотреть. http://www.germalo.ee/reisikalender/

В теме:Интернет-мессенджеры

21 февраля 2011 - 12:07

IRC наше все!

В теме:Сеошники в Таллине?

21 февраля 2011 - 11:58

Народ вы собираетесь еще или нет? я буквально тока пол года занимаюсь, тоже хотелось бы пообщаться)

В теме:Посоветуйте как продвинуть сайт

21 февраля 2011 - 11:52

ПОсмотрел беклинки на саит, нормально. Так и спамся дальше по тематическим форумам) Только текста побольше и в анкор текст поставь нужный ключевик. Я не думаю что конкуренция большая по таким ключевикам. Найди какие нибудь саиты с пресс релизами и попытайся туда свой сайт протиснуть. Кароче все что связано с туризмом.

Тока не одним гуглом живы, есть еще яндекс и рамблер. Всяко там тоже ищут.

Как уже посоветовали используй Адвордс. Явно не дорогой ключевик.

Занимайся своим брендовым именем побольше лучше тоже. Трафа с поисковиков может и немного будет. Будут сразу знать что есть у русских и в эстонии свое такси)

посмотрел в русском гугле твой саит, по запросу "такси в таллинне" ты уже на 5 месте. Чуть чуть осталось)) И гугл аналытикс поставь на саит, если не стоит еще. Узнаеш по каким ключевикам еще твой саит находят.