Перейти к содержимому

estp

Присоединился: 12 янв 2008
Оффлайн Последний вход: фев 04 2016 19:19
-----

#3709835 Sisekaitseakadeemia

Автор: estp на 24 января 2012 - 19:49

Сам то что пошел?? Второй год это повроряешь, не легче было бы уйти сразу сначала?

значит так надо было :lol: а ты учись) корракайтсеполитсейаметик :P :lol:


2NoProblem
минусов куча, плюсов почти нет никаких... разве что пока зарплату платят в один и тот же день... :wink:
  • 0


#3709119 Sisekaitseakadeemia

Автор: estp на 23 января 2012 - 22:35

сейчас в разработке программа 1 годичная на полицейского, поглядим чего они там придумают... но все равно, люди, не идите в академию, то, что в клипе красиво но не все так красиво в жизни :wink:
если хочется поработать в полиции, попробуйте получить любое кутсехаридус или кырг, потом пройдете коолитус 9 недель и будете тем же самым констеблем, зато если не понравится - сделаете ноги, а так вы привязаны на 3 года работы или платить 4500 евросиков...
  • 1


#3613554 Набираем массу

Автор: estp на 11 сентября 2011 - 11:11

Народ.
Посоветуйте какуюнибудь нестандартную програмку для набора массы.

ну самая простая, жрать и лежать ничего не делать...
а самая грамотная - это базовые упражнения... в инете про них можешь почитать, инфы валом... лучше и полезней ничего не придумали еще :wink:
  • 1


#3541121 Sisekaitseakadeemia

Автор: estp на 01 июня 2011 - 22:09

Да?Ну и что, скажи мне, можно сделать за 1 секунду?

я за 1 секунду тебя застрелю...
ога?
за секунду автомобиль проезжает при скорости 90кмч 28 метров.. а ты говоришь это пусяк...
много примеров можно привести, где секунда - это очень много... решают доли секунды...
  • 1


#3533844 Sisekaitseakadeemia

Автор: estp на 25 мая 2011 - 16:54

Катерина93, про "много платят" тебя обманули:). А экспертизы да, полуразложившиеся трупы, утопленники, погорельцы, это всё ну просто очень интересно.


у девушки представление о профессии из фильмов.. :rolleyes: не будем ее пугать, пускай пробует на своей шкуре :wink:
  • 2


#3526076 Sisekaitseakadeemia

Автор: estp на 18 мая 2011 - 08:17

Слушайте, ребята, если я хочу стать криминалистом, то надо сначала полицейским стать?А, ещё, слушайте, надо ли английский сдавать?
Sisseastumisel arvutatakse gümnaasiumi lõputunnistuse kolme hinde keskmine (matemaatika, eesti keel, võõrkeel), mida arvestatakse 50 punkti skaalal. - Это значит, что он нужен?А если я его не сдавала,то меня не возьмут уже по-любому? :unsure:

а что ты знаешь об этой профессии? может просто слово нравится?
поступай на politseiteenistus на высшее и будет тебе счастье если возьмут на работу криминалистом... шансы минимальные... это стиль жизни, а не просто работа...
  • 1


#3469183 Sisekaitseakadeemia

Автор: estp на 28 марта 2011 - 11:57

не ходите дети в африку гулять) подумай прежде чем подписывать договор с ...гос-вом)

:lol: золотые слова... кто не был на практике - сходят и поймут смысл этой фразы... :lol:
  • 1


#3353642 Sisekaitseakadeemia

Автор: estp на 07 января 2011 - 14:59

учусь, на данный момент в Пайкузе мы...общаги нормальные,кормят хорошо,учиться интересно,только надо для себя решить зачем в гавно лезть,залезть не долго,а вот вылезти...
надеюсь русские идут осмысленно учиться,а не как эстонцы-жопопросиживалки никчемные...родной язык,а бревна бревнами + детство в жопе играет нехило...

как вариант получить любое высшее и пойти так работать в полицию,потом после 5ти лет стажа уже в кримку,ито если фартанет,а за это время заочно академию еще закончить
  • 1