Перейти к содержимому

Кто?

Присоединился: 13 янв 2008
Оффлайн Последний вход: дек 26 2010 17:23
-----

#2875164 моя маленькая победа!

Автор: Кто? на 10 марта 2010 - 15:24

купил, значит, себе я МП3 плейер в одном из крупных столичных магазинов. и пользовал его на работе дабы не умереть со скуки ровно 5 месяцев. и случилось горе, отказался мне плейер служить верой и правдой- выключился и не захотел включаться более! расстроился я сильно тогда и побежал скоро к продавцу. а продавец и говорит мне:
- помнишь, была бумажка на плейере у тебя с обратной стороны экрана с циферками разными? так вот серийным номером должен твой плейер обладать дабы мы взяли его в ремонт!
и взяла меня ещё большая грусть и обида. ведь бумажка стёрлась за эти 5 месяцев в кармане! и не виноват я вовсе, что она больше не читаема! ведь и чек у меня есть на покупку и обязательства продавца данные мне в магазине о гарантии на 2 года сего изделия! шёл со сломанным плейером домой и думал вытирая слёзы... и вспомнил что сестра моя заканчивает колледж на юриста! и, о счастье! оказалось, что неправы продавцы сего магазина, а разводят они меня как липку! ибо! цитирую:

privet! Est 2 ponjatija:

garantiivastutus i garantii (garantijnaja otvetstvennost i garantija).
garantiju imeet pravo davat libo net sam magazin, esli on daet garantiju, to on mozet stavit uslovija (kak raz uslovie pro serijnyi nomer)
otvetstvennost zhe idet iz zakona VÕS (võlaõigusseadus) § 218 lg 2, na osnove kotorogo magazin objazan ispravit nedostatok libo zamenit vesh na novuju. V dannom slu4ae pokupatel lish dolzhen dokazat, chto vesh kuplena v etom magazine (u tebja est chek).
tak chto, nado idti i trebovat zabrat pleier v remont.
v sluchae otvetstvennosti, srok deistvija 6 mesjacev, u tebja 5, to est vse prava imejutsja

снова сходив с сей магазин, сегодня получил СМС о том что плейер отремонтирован и можно забирать!


грустно, товарищи! господа, что нужно или самому знать такие нюансы или иметь сестру юриста, что бы не терять свои деньги! :(
  • 1


#2847732 покупка автохлама с ЕБАЯ

Автор: Кто? на 21 февраля 2010 - 08:41

mogu zakazt' esli ho4esh

лс

Барс, ты не обижайся, но кому нужен этот гемор из-за 18-ти крон?))

какой гемор? тыкнуть два раза на сайте по нужной ссылке? перетрудиться боишься?
  • -1


#2838579 задний привод, передний или полный привод...

Автор: Кто? на 15 февраля 2010 - 20:46

Теперь буду знать, что е36 м3 турбо с бюджетом с 300к это чоткая бэха, а люди, которые привозят свои машины оттуда в эстонию и первые места эстонского кубка - оказывается школьники, которые насмотрелись токио дрифт и роликов на ютубе. Видимо от долгих просмотров роликов в машинах повырастали койлы и v8 моторы, а сами гонщегы научились ездить боком именно из токио дрифт :)

И этот человек тоже школьник, у которого были бабки только на старую убитую ауди и скил из токио дрифта)



Bo100k , лучше ищи.

унстуд пытается до тебя донести, что люди профессионально занимающиеся дрифтом, для этого пользуются специальными площадками, заточенными под такие соревнования, не позволяющие пострадать людям или чьему либо имуществу.
в когда поцики стреляют у пап и мам после школы 100 штук на бмв и мня себя рейсерами разбиваются о столбы это уже дрифтом очень трудно назвать.
  • 1


#2835621 задний привод, передний или полный привод...

Автор: Кто? на 13 февраля 2010 - 18:27

Те, кто пишут, что зимой передний привод - тхе бест и его не заносит, просто неопытные водилы.

БУГА ГА ГА ГА !!! :lol: :lol: :lol:
заносит только опытных водил на переднем приводе!!! АХХА ХА ХА ХА!!! по этому они все пересели на задний!!!

пешы ищо!
  • 1


#2749753 "Лежачие полицейские"

Автор: Кто? на 23 декабря 2009 - 23:57

по барабану аще.
притормозил, переехал и поехал дальше. совершенно не напрягает
  • 1


#2747086 Погодные условия на дорогах

Автор: Кто? на 22 декабря 2009 - 23:00

катапульта :)
  • 1


#2747013 Погодные условия на дорогах

Автор: Кто? на 22 декабря 2009 - 22:39

не, мне жмур в салоне не нужен

про себя что ли?
  • 1


#2746969 Погодные условия на дорогах

Автор: Кто? на 22 декабря 2009 - 22:24

Я себя раллистом не считаю. Мне просто надо иногда развернутся там, где места мало. А ввести мою машину в занос реальная проблема. Слишком много электроники.

если развернуться на месте с ручником, то да. не спорю. сам так делаю, как Циркуль :)

почему то подумал, о тех поциках, которые дёргая ручник, сносят зад переднеприводного автомобиля, мня себя Марко Мартином

:) ну, они, наверное, 50 км в час ездят по трассе. ежу понятно, что там тебя будет на поворотах заносить, тем более на снегу, а для города в самый раз, в поворот входишь, ручничек =) газку и понесло.

а! да? научишь потом как это делать. ладно? :o
  • 1


#2746949 Погодные условия на дорогах

Автор: Кто? на 22 декабря 2009 - 22:18

сбросом газа не всегда можно в занос машину послать, а вот ручник форева

кроме сброса газа существует ещё сто миллионов способов как вызвать управляемый снос/занос
  • 1


#2746897 Погодные условия на дорогах

Автор: Кто? на 22 декабря 2009 - 22:01

чувствую я ручник у меня до нового года не доживет )))))

почему? я им пользуюсь только как стояночным тормозом.
  • 1


#2746127 Погодные условия на дорогах

Автор: Кто? на 22 декабря 2009 - 16:01

почему убил. все прекрасно, просто гололед на дороге, да снегом посыпано слегка(см 4-5) вот и получается с пробуксовкой ;)

АБС не включается, ездишь почти на сликах...
у меня педаль часто бьёт в ногу по такой погоде
  • 1


#2746098 Погодные условия на дорогах

Автор: Кто? на 22 декабря 2009 - 15:50

на сликах почти езжу, без пробуксовки редко удается тронуться :) а тормозить нормально, цепляет как-то, абс даже не включается ..

нифигасе убил ты свою альфу!!
  • 1


#2744864 Погодные условия на дорогах

Автор: Кто? на 22 декабря 2009 - 00:08

А у меня походу тормоза надо прокачивать, вчера на светофоре у виру не успел затормозить, точнее педаль тормоза во всю силу нажал и все таки докатился так за светофор, хорошо спереди меня машин небыло


да да... :lol:

В себе я уверен не супер, навыки свои я знаю , для спокойной езды справляюсь


  • 1


#2744844 Погодные условия на дорогах

Автор: Кто? на 22 декабря 2009 - 00:03

Я про педаль тормоза ;) Вжимаюсь имел ввиду что давлю упираясь в сидение.
Тормозить в такую погоду как я знаю, имел ввиду незнаю как резко затормозить и сделать на скользкой дороге тормозной путь короче, опыта просто еще небыло , недумаю что учась в автошколе ты был супер пупер опытным водителем?

я понял о чём ты. :lol:
это ты не можешь понять о чём я.
  • 1


#2744825 Погодные условия на дорогах

Автор: Кто? на 21 декабря 2009 - 23:59

вы меня вообще за идиота держите :D

да.

То что на дорогах скользко я сам понимаю, но я педаль давлю во всю силу , аж в сидение вжимаюсь :)
Тормозит конечно но тормозной путь ппц. Хотя может просто я незнаю как в такую погоду тормозит, вчера в город в такую погоду первый раз выехал.


  • 2