Перейти к содержимому

Venny

Присоединился: 15 янв 2008
Оффлайн Последний вход: мар 15 2010 16:07
-----

Мои сообщения

В теме:Защита прав потребителя

07 декабря 2008 - 18:49

Может, кто знает, куда можно обувь на экспертизу отнести? Прошёл почти год с момента покупки. Спасибо!

В теме:ARK - экзамен по вождению

18 ноября 2008 - 13:07

KiTaNkA, Поздравляю! Молодец!

В теме:Autosõit

08 сентября 2008 - 21:59

На зимнем пообщалась с инструктором по вождению, Владимиром. Говорит, мало русских приходит, потому что она больше среди эстонцев популярна. Машины у них новые, инструктору ничего на руки не платишь, всё через интернет и можно в рассрочку. С доп. уроков тоже получаешь возврат налога. Инструктора с деньгами дел не имеют. Я получила огромное удовольствие от вождения с Владимиром по городу, у нас было экономичное вождение. Есть инструктор на автомат. Всё цивильно, никто "доить" не будет, не заинтересованы. Ну и процент сдачи у них высокий. Знала бы раньше - пошла бы туда. Да, у них дороже, но в итоге выйдет всё-равно дешевле, потому что всё честно. А я только около 8и тысяч,а то и больше, инструкторам "подарила" на руки, ни о каком возврате налога речи не шло.

В теме:ARK - экзамен по вождению

01 сентября 2008 - 12:47

в машине можно музыку слушать? радио хотя бы

В полной тишине ехали. Какая там музыка! Слушаешь только - направо, налево, третий выезд.... Если честно, даже мысли такой не возникло про такие вещи у инспектора спрашивать. ))))

В теме:ARK - экзамен по вождению

29 августа 2008 - 18:25

VoxiferA, Хорошо, если есть согласные дать интервью, скажите. Будет в русской, надо только материал подготовить более-менее, а потом заинтересовать газетчиков.

-maha-, а ты докуметны подала вообще туда? Тебя там в арк на учёт поставили?