Перейти к содержимому

Zuus

Присоединился: 17 янв 2008
Оффлайн Последний вход: фев 01 2013 15:52
-----

Созданные мной темы

где починят Razer Nostromo Gaming Keypad?

12 декабря 2012 - 13:02

Купил на ибее новую Razer Nostromo (http://www.razerzone.../razer-nostromo), но как только вставил в комп - сразу нагрелась в основании. В этот момент, как понимаю, что-то перегорело, теперь нижний ряд кнопок не работает вовсе, крайние правые, в верхних рядах, работают не корретно (нажимаешь только их, а срабатывает в связке с шифтом и табом, либо не срабатывают вовсе) и не работает подсветка. Продавец в Гонконге, не хочется заниматься пересылкой туда-сюда, да ещё и за свой счёт, по этому хочется починить тут. Отнёс в жёлтый автобус, там некий техник взглянул на неё с расстояния метра и сказал, что даже не возьмётся. Где могут починить?

Долгосрочная виза в Англию

17 июня 2012 - 15:07

Привет всем. Гляжу тут много топиков на тему движений в Англию и обратно. Возможно у кого есть опыт, либо примерные идеи хоть.
У меня российское гражданство и вид на жительство в Эстонии. Есть задача уехать в Англию. Долгосрочно. Но без приглашения от работодателя, а уехать как фрилансер. Возможно ли это и как это делается?

где у нас можно поюзать Citiq?

19 сентября 2011 - 21:12

Други, может кто знает где можно,в Таллинне, попробовать в действии Cintiq? модель не имеет значения, просто хочется потыкаться в использовании перед покупкой. А то девайс не дешёвый, не хочется купить и сесть обратно за планшет. Или может у кого-то есть в наличии? Пригласите на пиво? )

плаги в уши

06 июня 2011 - 20:00

Подскажите хороший салон где качественно проколят и растянут уши под плаги 5-6 миллиметров.

Есть желание порисовать?

04 июня 2011 - 21:18

Привет всем.

Работаю я художником компьютерной графики. По роду своей деятельности постоянно нуждаюсь в развитии навыков и в различных тренировках. В том числе и в рисовании с натуры. Иногда шастаю в город рисовать людишек, домики и всякое такое. Но одному это делать крайне скучно, по этому появляюсь я там более чем недостаточно часто. А погода за окном как бы намекаэ "отрывай жопу от компа и марш на улицу".

Внимание вопрос: есть тут те кто хочет периодически вываливаться, куда нибудь в центр Таллинна, и проводить время за такими вот самодельными планерами? Особые навыки и специальные инструменты абсолютно не нужны. Главное: желание, наличие блокнота с карандашом под рукой и пара часиков свободного времени. )