Перейти к содержимому

Mky

Присоединился: 18 янв 2008
Оффлайн Последний вход: окт 03 2016 23:50
*----

Мои сообщения

В теме:Обсуждение жилья на рынке

13 августа 2016 - 21:44

Покупка недвижки, в которой владелец сам собирается жить, не является инвестицией. Подавляющее число людей не способно делать прибыльные инвестиции так что пусть лучше занимаются обустройством быта, работают всю свою жизнь на то чтобы их коробка была чуточку лучше чем у соседа, каждому своё. 
 
Мировая экономика нуждается в новых хороших идеях и открытиях, ресурсов под это более чем достаточно, инвесторы и так не знают куда девать свои деньги. Крошечные накопления физ. лиц не играют существенной роли.

В теме:К чему привели действия Путина. Архив

06 августа 2016 - 18:41

У этого типа видимо чисто рефлекторные реакции, с минимумом осмысления, как и у ДДоса. У таксистов, понятно, тоже не будет глубины анализа.

 

Интересней почему люди с несколько более высоким уровнем интеллекта и познаний тоже могут оправдывать воровской российский режим, при том что они явно не получают от него выгоды, не занимают при нем каких-либо тепленьких позиций.

Так не обязательно быть идейным и безоговорочно поддерживать одну из сторон. Мне вообще всё равно чью позицию я защищаю и это никаким образом не отображает мои личные соображения на тот или иной счет, лишь бы дисскуссия была интересная :)


В теме:ТЫЖЕМУЖЧИНА!

05 августа 2016 - 20:22

тыжемужчина = типичная манипуляция


В теме:К чему привели действия Путина. Архив

05 августа 2016 - 20:12

Пусть мне объяснят местные антипутинисты качественную разницу между расстрелами демонстраций в совке и штатах? :)
 

особенно меня в своё время впечатлила эта история: https://ru.wikipedia...ом_университете


В теме:К чему привели действия Путина. Архив

22 июля 2016 - 17:15

Украинцам тоже мешал хорошо жить президент-демон-кровопийца и все эти коррупционеры, стоящие тогда у власти. Только хоть что-нибудь для них стало лучше за последние 2 года? Чего хохлам сейчас не хватает при полной поддержке и внешнем управлении Запада, куда в правительство входят и грузины и латыши и куча американских/европейских советников, включая Эстонию? Что же им опять мешает жить как в Швейцарии? :D

 

Немного на злобу дня: http://dv.ee/novosti...voj-pridatok-es


В лучшем случае пройдёт ещё лет 15 чтобы Украина достигла хотябы своего прежнего уровня, в то время как многие другие страны уйдут далеко впрерёд в своём развитии.