Перейти к содержимому

Kelluke

Присоединился: 22 янв 2008
Оффлайн Последний вход: мар 04 2020 22:45
-----

Созданные мной темы

Доставка акцизной продукции из третьих стран.

15 февраля 2020 - 19:27

Доброго времени всем.
Сталкнулся с такой проблемой , как доставка товаров с третиьих стран ( Штаты,Россия,Бразилия)
Как работает затаможка , растоможка акцизной продукции ? Порядок действий каждой из сторон. Необходимые документы , стоимость и тп

В частности ищу консультацию брокера , кто доходчиво обьяснил бы все возможности доставки товара в Эстонию.

 


Устанока Натяжных Потолков ( На Выходных )

15 марта 2016 - 18:28

Доброго времени суток, Ищу дополнительные заказы на выходные.
Быстро и качественно.Таллинн.
Цена для каждого объекта - индивидуальна.
Фотографии выполненых работ имеются!
Обращайтесь - обсудим стоимость и детали
5 8 1 ноль 2 пять 5 7 или по средством Л.С



Состояние: Новое
Местонахождение: Harjumaa


20150206_171219.jpg 20150320_181658.jpg

Помогите с покупкой MB w209 ( clk )

01 октября 2015 - 21:02

Доброго времени суток.
Желание имеется приоберсти сей аппрат .
наслушался про " правильный " подход по выбору авто , и решил что нуждаюсь в компетентном мнение.
Есть ли у нас такие люди , кто за энную сумму подберет хороший автомобиль , посоветует с выбором , а в идеалее "фанат" данного агрегата.
Так же смотрел литовские сайты , и там выбор дизельных аппаратов богаче.
Может кто ездит туда переодически , и взял бы меня с собой. ( в долгу не останусь )

Сам дела не имел с этим кузовом , поэтому и поднялся вопрос.
Заранее спасибо
 


Дождь стучит по крыше ....

13 декабря 2014 - 03:46

Часто слышу в клубах и дискотеках ( часто под ремиксы DnB или Dub ) 
не могу не как найти 

дождь стучит по крышам -  это в припеве ...често не знаю как подробнее обьяснит 
Заранее спс 


Получение Трудовых Карт от биржы

06 марта 2013 - 12:28

Добрый день. Появился вопрос
Я строитель , встал на биржу ( 2 месяц пошел )
получаю 50% от зарплаты. Я слышал что можно получить карты для работы в Финляндии и т.д (зеленая , синяя , черная ... ) . Сегодня на бирже поднял этот вопрос , мне консультант сказала ,
что может отправить на курсы , мол всё оплатят но я должен "обещать" , что в апреле уже буду в финляндии работать. Стоимость курсов на зеленую карту 92 евро , а получаю с биржы поболее ,
вот и появился вопрос , после прохождения курсов не снимут ли меня с биржи ( не лишат выплат )? если же не нашел работу .
2) Есть ли возможность ходотайствовать и на другие курсы ? ( те же карты , эстонский , английский )
потому-что слышал что на каждого безработного даётся енная сумма денег и всё.
Заранее спасибо