Перейти к содержимому

Lacis

Присоединился: 25 янв 2008
Оффлайн Последний вход: апр 30 2009 09:05
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб мам и пап.

09 апреля 2009 - 09:19

Когда то обсуждали проезд в междугороднем автобусе с младенцем. Весна, скоро снова потянет из города :) так вот в автобусах Sebe i Taisto проезд для детей дошкольного возраста бесплатный и не на руках у мамы, а с отдельным местом. в Eurolines за отдельное место надо платить, точно не помню, но вроде скидка 70 %. Приятных вам поездок :)

livejournal (deti_ee) девушка пишет:
"Может кому интересно будет:
17.04 с 10 до 18
18.04 с 10 до 15
по адресу Мяннику тее 101 (автобус 5 и 33, остановка Пихлака) будет продаваться весенняя одежда Huppa предыдущих сезонов. Оплата только наличными."
Сама там к сожалению не была, на счёт цен ничего не скажу, но в комментах написали что дёшево

В теме:Вакцинация и прививки.

09 апреля 2009 - 09:03

Niesch, если у них есть..вакцина..а ведь могут сказать что не имеют они прав нам делать..ибо с другого района...и вакцин на своих прикреплённых деток не хватает...
во общем не знаю я что делать...

http://www.vaktsiin....s/vaccine/where я думаю есть смысл позвонить в одно из учреждений и привиться там где вакцина есть. по-моему без разницы где прививаться :) главное в книжечке пометку сделать

В теме:Клуб мам и пап.

08 апреля 2009 - 17:23

Lacis спасиб, а вещи выглядят нормально? не воняют погоревшим? :rolleyes: Если нет, то съездим обязательно, посмотрим, хотя выбор наверное очень маленький, ведь раньше в мускикас в этом магазе было мало одежды..

вещи пахнут стиральным порошком :) , некоторые игрушки в саже :( а так нормально, народ брал :D

В теме:Клуб мам и пап.

08 апреля 2009 - 12:36

вдруг пригодиться: в Jukku на mustamдe tee 3 распродажа вещей с погоревшего Kaks Karu (Mustikas). Одежда видимо постирана. Примерные цены 50 kron комплект трусики/маечка, шапка весенняя 35 kr, много всяких футболок/ползунков по 45. Комбезов много было и курток.

В теме:Одноразовове пособие по рождению.

20 марта 2009 - 19:03

Lacis, Получается у всех разные рисунки нарисованы или одинаковые?

у нас розовый котик рыбу ловит:) а у вас?