Перейти к содержимому

Ша Нуа

Присоединился: 28 янв 2008
Оффлайн Последний вход: Скрыт
***--

#4502362 Мысли Вслух 2021

Автор: Ша Нуа на 16 августа 2021 - 23:10

skill-A,ты определись, ты заботливый семьянин и подготавливаешь гнёздышко для долгожданной принцессы, или последователь секты грача, а соответсвенно, если кого и затащишь в хоромы, так только для того, чтобы мозг вынести, мол, на всё готовенькое пришла, своего ничего нет, на помойке нашёл-отмыл-одел-человеком сделал
  • 5


#4496090 Коронавирус 2020,2021,2022 итд

Автор: Ша Нуа на 26 апреля 2021 - 17:10

Седня тест сдал
Знаю свой организм хорошо, скажу точно что на палочках этих чёт нам заносят. Лёгкое самочуствие температуры и борьбы организма

Я тебе больше скажу, они там ещё и решают, кому-что занести. Тебя вот заболели, а мне, будучи на грани начала приёма антибиотиков, что-то такое занесли, что у меня в тот же вечер всё как рукой сняло :D
  • 2


#4495313 Коронавирус 2020,2021,2022 итд

Автор: Ша Нуа на 13 апреля 2021 - 07:08

Ну тут следовало бы сделать перечень всей фармы-производителей вакцин, у которых есть договор с фондом, и уточнить с какого года. В том плане, что сам факт такого договора скорее закономерен, учитывая, чем фонд занимается. Ваш кэп
  • 1


#4495244 Обсуждение жилья на рынке

Автор: Ша Нуа на 11 апреля 2021 - 21:41

Да матрице и напрягаться не придётся:) человек всегда получает то, на что его мозги настроены. Из любой норм девахи создать психопатку, сажающую тебя на алименты просто потому что ты вынес весь мозг своим недоверием и занудством - вопрос лет 5. Если будут просветы в сознании счётчика-расчётчика, то лет 10-12.
  • 3


#4494606 Мысли Вслух 2021

Автор: Ша Нуа на 31 марта 2021 - 23:07

Я до появления аггрегаторов пользовался такси от силы 2-3 раза при крайней необходимости, и дело не в цене, а в удобстве. Звонить и заказывать по телефону сразу мимо.

и это пишется сразу после того, как мне зачитали лекцию, что система тестирования у нас вполне ничего :D
  • 1


#4494459 Коронавирус 2020,2021,2022 итд

Автор: Ша Нуа на 30 марта 2021 - 17:03

Вот пушнер дело написал)))
такого рода учреждения неспроста рождены быть государственными (муниципальными), а в частном виде способны норм функционировать только либо в жирные времена, либо наоборот в полном апокалипсисе, когда гос-во в ауте и садики формируют коммуны (группки заинтересованных родителей - ваш случай?:) ).
Мне не видится какой-то трагедией договориться с другими родителями (если) и оплатить впустую даже пару месяцев (в первый год-два хождения в сад это делают почти все в любом случае, только по причине того, что свой ребёнок часто болеет, а место за ним сохраняется). Тем-более понимая, что нынешний период значит для частных садов и в каких случаях они могут освободить от оплаты. Но в конкретном случае, конечно, большой вопрос, жизнеспособен ли ваш сад вообще. Почему наличные, что по всему этому поводу думает муниципалитет, искали ли они другие пути решения до того, как придти к родителям...
  • 1


#4493885 Мысли Вслух 2021

Автор: Ша Нуа на 17 марта 2021 - 21:07

Тоже мне бояре. Ночной горшок под кровать и будет с вас
:)
  • 6


#4493720 Обсуждение жилья на рынке

Автор: Ша Нуа на 13 марта 2021 - 19:12

Родоки Скиллу еле в Маарду спихнули, как бы жирно намекая, но нет, он не в дверь, так в окно))
  • 3


#4492792 Мысли Вслух 2021

Автор: Ша Нуа на 24 февраля 2021 - 00:39

У скиллы есть хата. Да ещё и родительская светит. Да ещё и огород. Да ещё и может что от бабушек перепало:) при этом у него странные взаимоотношения с женщинами, а потому не факт, что ему реально нужны квартиры побольше, не говоря уж о домах:) лучше сначала дойти до этапа отношений и потом уже будучи в паре выбирать новое жилье (самому, конечно! Курица ж не птица, женщина - не человек, и так рада должна будет быть на неё свалившемуся счастью). А то вот представьте, обзаведётся он щас квартиркой покруче-поновее, которую засирать жизнедеятельностью ппц жалко, и будущей женщине там вообще жизни не будет. Скилла, признайся, ты же из тех, кто попиливает за бытовушечку? ^_^
  • 1


#4492583 Мысли Вслух 2021

Автор: Ша Нуа на 19 февраля 2021 - 14:34

Не хочу в контексте саммер, представим, что не о ней речь. И не примите за ворчание, просто вот мысли вслух потому что уже к 3 близится, а документ не пишется;( «На вечеринки ездит» в контексте «развлекается» (факт; в голову же не приходит, что работа у человека такая или ещё чего), «где по 60-70еур сдавать надо» (я бы сказала - оплатить рекламные услуги. Весьма выгодно, кстати. 60-70 еур и уходишь с рекламой и знакомствами, а ещё и с шампусиком и закусками в животе, а также в салфеточке для детей), «2 семьи разбила» (ну эт аще ФАКТИЩЕ), «получай ответку» - ну это просто красиво:))) давайте про родовую карму! , «образ жизни привёл ее к тому, к чему привёл» - вот это прям вообще можно сказать про всех людей, кто нынче потерял работу и как на зло не оказался женой программиста :D а так - не рановато ли для итогов?
Наставления про соц.департамент - прям вишенка на торте. Я прям вижу, как приходишь в соц.департамент, а там садока сидит «»на вечеринки ездишь, где по 60-70еур сдаешь, не праведной жизнью живёшь, из советского общества выбиваешься, на его благо не трудишься, капиталистическая ты подстилочка - не видать тебе компенсаций за квартплату!»
  • 4


#4492573 Мысли Вслух 2021

Автор: Ша Нуа на 19 февраля 2021 - 11:34

С раздачей своих денег и сбором чужих - это такая вечная и полная нюансов тема, что в итоге она всегда должна сводиться к простому «хочешь (попросить/дать) - делай, не хочешь - не делай», личное дело каждого. А что-то там комментировать, искать причинно-следственные связи, указывать на Тоомпеа - это переливание из пустого в порожнее кмк. Т.к. СПЛЕТНИЧЕСТВО уровня «бабка на скамейке»
  • 1


#4492565 Мысли Вслух 2021

Автор: Ша Нуа на 19 февраля 2021 - 00:06

Скилла совсем от реальности отрывается
  • 0


#4491151 Мысли Вслух 2021

Автор: Ша Нуа на 20 января 2021 - 12:12

Urmas,с нового года только брекзитные изменения (т.е.посылки прамяком с Англии - попадают под те же правила, что и посылки из Китая). А то, о чем ты спрашиваешь - это с 1 июля будет, и с большой долей вероятности, если заказываешь через большие платформы, то шибкой разницы и не заметишь, всё сделают за тебя, а если не сделают, то известят, что нужно сделать тебе самому
  • 1


#4490942 Холиварчик - русская или эстонская школа?

Автор: Ша Нуа на 15 января 2021 - 14:22

а, во, что ещё важно-то... дети часто очень страдают, если живут далеко от основной массы одноклассников. Т.е. все такие после школы идут вместе домой и встречаются вечером-на выходных, а за тобой после уроков заехал папка и аривидерчи, я не с вами. 

Не смертельно, но неприятно


  • 1


#4490923 Холиварчик - русская или эстонская школа?

Автор: Ша Нуа на 15 января 2021 - 12:52

Хитрый Шнур,у тебя просто нет детей, ты не сталкивался на практике, какой это гемор. Каким геморром может быть даже 1 язык, не то что 2-3 и особенно больше. не нервируй агасферу своим "погоды не испортит", а то она назначит сходку, пригласит тебя и совершит жертвоприношение богам 2-3-4-5-лингвизма


  • 3