Перейти к содержимому

Madesk

Присоединился: 17 янв 2005
Оффлайн Последний вход: авг 10 2011 08:03
-----

Мои сообщения

В теме:Автосервис

15 июня 2010 - 21:29

Ghost Ripper - Toyota 98 года выпуска

В теме:Автосервис

14 июня 2010 - 23:11

Jonnyk , то что 30 минут делать развал с тобой соглашусь...но в этом сервисе за 30 минут не делают, видно не рентабельно))

purejA - именно...но всё было сказано таким образом что машина старая и сломалась сама...в общем с недавнего времени машины сами стали ломаться как бэ это смешно не звучало ))

В теме:Автосервис

14 июня 2010 - 19:47

Слышал много отрицательных мнений по поводу данного сервиса. Сам никогда не верю и стараюсь всегда проверить достоверность информации и поехул туда сделать развал схождение. Перед этим собственноручно проверил, что все гайки крутятся, что бы не выносили мозг с тем что надо греть. В результате горе-умельцы не смогли справиться с элементарным задание, запутались в 4 гайках...даа и конечно же сказали что пришлось греть и содрали 100 крон. Придя забирать машину оказалось ,что сломали стартер и утром я не смог уехать на работу, конечно я не знаю, может это новая технология делать развал схождение через поломку стартера, но за ремонт стартёра так же содрали денег. В о общем под итожу - за работу бездельников сдирают в 3 шкуры а результат ремонта наверно в 70% ремонта плачевный. Тем не менее желаю удачи и процветания данной мастерской ))

В теме:Куютав Геометрия

12 октября 2009 - 22:25

продам 9 вариант....всё почти все сделаны на 5.....пишите ЛС

В теме:Развал - схождение / Регулировка мостов

02 сентября 2009 - 16:05

Только не делай на Петербури тее 65 за Элкотеком, там Михаил заведует....сдерёт в 3 шкуры да ещё что нибудь и сломает