Перейти к содержимому

VillageIdiot

Присоединился: 03 фев 2008
Оффлайн Последний вход: июн 04 2018 20:56
***--

Созданные мной темы

HDMI- нет звука в телевизоре

19 августа 2014 - 18:59

При подключении HDMi провода от лаптопа к телевизору не передается звук.. Картинка есть, но вот звук можно услышать только из компа. При этом в playback devices телевизор вообще не отображается. В device manager выдает error, причем ДРАЙВЕРА обновлены.. Можт знает кто,в чем может быть дело? Помогите  :(  (в интернете кучу сайтов пересмотрела,нигде решения проблемы не нашла.)

 

dd1272e2ae2f.jpg


Ноутбук САМ переходит в спящий режим

16 июня 2014 - 22:05

Буквально на этих выходных заметила странную вещь-ноутбук стал автоматически переходить в спящий режим через 5-15 мин бездействия. В power options везде поставлено "никогда" не переводить в спящий режим, и всё равно он начинает гаснуть и засыпать.. ЧТО ДЕЛАТЬ?

+ не знаю,что это может быть,но когда дотрагиваюсь немного до крышки,то он моментально переходит в спящий режим..ладно бы я её еще наклонила,тогад было более-менее логично,что пора засыпать,но я просто могу дотронуться и он что-то где-то чувствует и выключается.


Невидимые вертикальные полосы по всему монитору

26 декабря 2013 - 20:18

Проблема такая-вроде всё отлично,но если приглядеться-видны оочень мало заметные вертикальные полосы по всему монитору,особенно если белый фон видно,что цвет не совсем чёткие и что-то там мешается. Фотку нашла в интернете,проблема примерно такая же. Ноут новый, Asus.

Что это может быть,и,может ли это быть из-за криво установленной винды или драйверов??? или всё совсем печально?

 

f565667030c9.jpg


Проблема с SD-картой

31 августа 2012 - 15:33

Недавно очень сильно начал глючить телефон(SE xperia mini pro). Решила отформатировать карту памяти,после чего удалились все папки(которые были стандартными-картинки,музыка и тд).При создании таких же папок,кидаю туда файлы и выдаёт предупреждение(см. ниже). Да и вообще кидаю музыку в любое место и выскакивает эта табличка,музыки как не было на телефоне,так и нет.

Что делать??(((((( я в отчаянии..

1.Папки,оставшиеся после форматирования

Размещенное изображение

2.Размещенное изображение

win не даёт установить

21 марта 2011 - 22:29

дожили,теперь при любой установке чего-либо выдаёт ошибку
что делать?

Размещенное изображение