Перейти к содержимому

SawkaRUS

Присоединился: 04 фев 2008
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Созданные мной темы

Воздушные удары по Ливии

19 марта 2011 - 17:08

Воздушные удары по Ливии могут начаться уже через несколько часов. Об этом заявил сегодня официальный представитель правительства Франции Франсуа Баруэн. Он не уточнил, по каким целям будут нанесены удары, но подтвердил, что в военной операции будет участвовать и Франция.

Окончательное решение по ливийскому вопросу должно быть одобрено сегодня на саммите в Елисейском дворце, в котором принимают участие главы государств и правительств стран Евросоюза, США, представители Лиги арабских государств и Африканского Союза.

Ранее Совет безопасности ООН одобрил резолюцию по Ливии, разрешающую применение силы против режима Каддафи. Франция, Великобритания и США заявили о готовности выступить единой коалицией. Каддафи предъявлен ультиматум – прекратить использование военных сил против ливийского народа. Однако сегодня утром от повстанцев в Бенгази поступили сообщения, что несмотря на объявленное прекращение огня, войска ливийского лидера вошли в город.

Copyright © 2011 euronews


Ливия: “Вы пожалеете, если начнёте интервенцию”

На улицах Триполи прошли выступления сторонников Муамара Каддафи. Тем временем, телевидение Ливии передало выступление представителя правительства, которое многие наблюдатели расценивают как предупреждение против иностранного военного вмешательства в ливийский конфликт: “Согласно уставу ООН, Совет Безопасности не вправе вмешиваться во внутренние дела какой-либо страны. Это несправедливо. Речь идёт о явной агрессии, и её последствия для стран Средиземноморья и Европы связаны с риском, который до конца не просчитан. Вы пожалеете, если предпримете попытку вмешаться в наши внутренние дела”. В ливийском правительстве уверяют, что объявленный накануне режим прекращения огня соблюдается, а происходящее в Бенгази спровоцировано нападениями повстанцев на армейские части.

Copyright © 2011 euronews

ЧМ по футболу в 2018 году проведёт Россия!

02 декабря 2010 - 18:10

Несколько минут назад в швейцарском Цюрихе была оглашена страна-хозяйка чемпионата мира по футболу 2018 года. Ею стала Россия, кандидатура которой была выбрана из четырех номинантов.

В гонке за право провести мундиаль Россия обогнала Англию, а также совместные заявки Испании/Португалии и Бельгии/Нидерландов.

Само голосование продолжалось очень долго и подведение итогов затянулось. Однако по сообщениям в английских СМИ стало быстро известно, что представители этой страны были замечены с печальным выражением лиц. Позже стало известно, что их заявка выбыла в первом раунде.

Напомним, что выборы сопровождались целым рядом скандальных публикаций, а также всевозможных "утечек".

Стало известно и место проведения ЧМ в 2022 году. Через 12 лет футбольное первенство мира состоится в Катаре. Об этом официально объявил президент ФИФА Зепп Блаттер. Государство юго-западной Азии обошло таких конкурентов как США, Австралия, Южная Корея и Япония.

http://rus.delfi.ee/...php?id=35954215





УРА ТОВАРИЩИ, ВСЕ КОПИМ ДЕНЬГИ! :D Весь день в напряжении... и такая новость, пойду выпью.

машины: твой top 5

01 сентября 2010 - 00:50

А где лада калина?

Туры в Санкт-Петербург

31 августа 2010 - 11:46

Где повыгодней заказать тур в Питер на 3-4 дня с экскурсиями, гостиницей?

Магазины в Таллинне.

31 мая 2010 - 18:41

Не знаешь где купить экипу, инвентарь, спорт пит? Спрашивай здесь.
Остальные темы будут удаляться, авторы наказываться (:




Где купить Турник?

П.С. В магазах Таллина :)