Перейти к содержимому

Billy Joe

Присоединился: 08 фев 2008
Оффлайн Последний вход: ноя 25 2012 00:37
-----

#2849843 Мальчики, а вы не оборзели?

Автор: Billy Joe на 22 февраля 2010 - 11:44

вот этот демотиватор тоже сюда в сабж:

Прикрепленные файлы


  • 1


#2075229 Соседи мешают жить.

Автор: Billy Joe на 26 января 2009 - 14:39

А не жалко двух собак в квартире держать? Удивляюсь людям, которые говорят, как они любят животных и держат при этом в панельном доме зоопарк. Медведя или тигра нет желания завести? А почему тогда двух собак можно?

Для животных должен быть частный дом. Тогда и соседи жаловаться не будут и зверь не будет в заперти постоянно сидеть.

Теперь вернемся к тому, что можно в квартире, а что нельзя. Во-первых, собака - это не имущество и не вещь. И если она действительно мешает, то тут есть повод подавать в суд. Если бы подобных правил не существовало, то, повторюсь, в квартире можно было бы заводить даже медведя.

Не хотелось бы катить бочку на автора. Тем более, что его животные может и на самом деле никому не мешают. И я надеюсь, что всё разрешится мирным путем. Просто я хочу, чтобы он задумался, и представил себе ситуацию глазами окружающих людей. Собаке невозможно объяснить, что лаять нельзя. Это зверь. И если хозяина нет дома, то собака может выть и лаять без причины часами. Особенно ночью, проверено на собственной шкуре. Не представляешь себе, насколько это раздражает, когда спишь и знаешь, что в 6 утра вставать на работу, а сверху псина не может успокоиться.

Вердикт такой. Если ты живешь в многоквартирном доме, то надо так или иначе считаться с жильцами. Да, ты вправе делать в своей квартире то, что ты желаешь, НО если это не приносит вред и беспокойство окружающим жильцам. Для того, чтобы держать медведей, устраивать круглосуточные пьянки и дискотеки - существуют частные дома. И второе. Если на первое правило хочется насрать и уважение к людям проявлять влом, то можно хотя бы постараться проявить уважение к животным, которые, наверняка, не особо рады тусоваться в квартире, как бы вы их не любили.
  • 1